RÉSULTATS    Les Foulées Aquatintiennes - Édition du 17/09/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

403 participants - 345 Hommes - 58 Femmes
88 licenciés (22%) - 315 non-licenciés (78%)

Temps moyen : 01:43:38




Pos. Temps Nom - Prénom Dossard Catégorie km/h Temps Reel
89 01:33:57 CUSSE Jeremy 2223 SEM (34 / 119) 13.4 01:33:52
4 01:15:56 ABED Hamza 2292 SEM (4 / 119) 16.6 01:15:55
9 01:20:38 ARVOIS Fabrice 2106 V1M (5 / 145) 15.7 01:20:38
11 01:21:44 LHOSTE Kevin 2260 SEM (6 / 119) 15.6 01:20:44
13 01:23:19 FAVREAU Christophe 2092 V1M (6 / 145) 15.1 01:23:19
17 01:23:57 COSTA Valentin 915 V2M (1 / 63) 15.0 01:23:51
19 01:24:13 BAUER Mathieu 2220 SEM (11 / 119) 15.0 01:24:11
24 01:24:42 VIGLIANO Laurent 2301 V1M (9 / 145) 14.9 01:24:31
25 01:24:53 SIGWALT Laurent 2110 V1M (10 / 145) 14.9 01:24:52
28 01:25:12 BUISSON Mickael 2136 SEM (14 / 119) 14.9 01:24:45
30 01:25:34 TOURY Stephane 2108 V1M (12 / 145) 14.8 01:25:30
31 01:25:35 ANDRES David 2209 SEM (16 / 119) 14.8 01:25:31
36 01:25:43 GONEL Guillaume 929 SEM (17 / 119) 14.7 01:25:40
37 01:25:50 LEGROUX Benoit 2351 SEM (18 / 119) 14.7 01:25:47
41 01:26:07 LANDINI Damien 2160 V1M (16 / 145) 14.7 01:26:04
42 01:26:08 BRODIER David 2397 V1M (17 / 145) 14.7 01:26:07
47 01:27:13 JACQUEMIN Clement 2343 SEM (20 / 119) 14.5 01:27:10
49 01:27:17 MAHJOR Mustapha 2164 V1M (21 / 145) 14.5 01:27:13
54 01:28:24 DELEDICQ Laurent 2333 V1M (25 / 145) 14.3 01:28:13
56 01:28:53 BLANCHARD Raphael 2184 SEM (24 / 119) 14.2 01:28:47
59 01:29:24 RESIMONT Lievin 2322 SEM (25 / 119) 14.3 01:28:22
61 01:29:43 VERON Antoine 2144 V1M (29 / 145) 14.1 01:29:31
69 01:30:34 DAUBIE Laurent 2027 V2M (7 / 63) 14.0 01:30:06
70 01:30:53 MARCASSOLI Julien 2116 SEM (26 / 119) 13.9 01:30:44
72 01:31:03 MALOULI Michael 2005 V1M (34 / 145) 14.0 01:30:24
    Page / 17 Dernière