RÉSULTATS    La Foulée d'Aubergenville - Édition du 25/03/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

1036 participants - 788 Hommes - 248 Femmes
720 licenciés (69%) - 316 non-licenciés (31%)

Temps moyen : 00:43:25


    Page / 42



Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
26 00:32:05 AKAOUCH Mohammed AS PIERREFITTE 135 SEM (18 / 296) 18.7 00:32:06
27 00:32:06 LE GARREC Quentin CA ORSAY 180 SEM (19 / 296) 18.6 00:32:07
28 00:32:08 MERROUNE Mohamed AS MANTES 15 V1M (2 / 202) 18.6 00:32:09
29 00:32:08 JAMET Adrien VERNOUILLET ATHLE 1095 ESM (8 / 43) 18.6 00:32:09
30 00:32:10 GUSTAVE Aubin ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA 1184 ESM (9 / 43) 18.6 00:32:11
31 00:32:11 MELINARD Lionel PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE 125 V1M (3 / 202) 18.6 00:32:12
32 00:32:11 LE STRAT Olivier ADIDAS RUNNERS PARIS 4 SEM (20 / 296) 18.6 00:32:12
33 00:32:12 PRETOT Charlie CA ORSAY 150 SEM (21 / 296) 18.6 00:32:14
34 00:32:12 KATEB Farid EOA MONTATAIRE AC (060057) 108 SEM (22 / 296) 18.6 00:32:14
35 00:32:13 CASAGRANDE FIORETTI Florent EA ST QUENTIN EN YVELINES 144 SEM (23 / 296) 18.6 00:32:15
36 00:32:13 MONDESIR Wilfrid MAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRA 9 SEM (24 / 296) 18.6 00:32:15
37 00:32:16 KARDOUS Pierre ADIDAS RUNNERS PARIS 182 SEM (25 / 296) 18.6 00:32:17
38 00:32:16 BENHAMOU Michael 966 V1M (4 / 202) 18.6 00:32:18
39 00:32:23 KERROUA Yanis ASA MAISONS-ALFORT 194 SEM (26 / 296) 18.5 00:32:24
40 00:32:27 BOUSSOU Mustapha 967 SEM (27 / 296) 18.4 00:32:29
41 00:32:29 GUIDICELLI Theo PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE 176 JUM (1 / 58) 18.4 00:32:31
42 00:32:29 LOUVIERS Kenji US CRETEIL 104 SEM (28 / 296) 18.4 00:32:32
43 00:32:33 DABIN Olivier LISSES AC 91 186 SEM (29 / 296) 18.4 00:32:35
44 00:32:35 HAYATOUNE Youssef UA SOCIETE GENERALE 8 SEM (30 / 296) 18.4 00:32:37
45 00:32:35 PIRES Nicolas EAC ATHLETISME 23 SEM (31 / 296) 18.4 00:32:37
46 00:32:37 TIRARD Manuel LE HAVRE S PORT ATHLETISME 179 SEM (32 / 296) 18.3 00:32:39
47 00:32:38 GRISON Quentin US METRO TRANSPORT (PARIS) 114 SEM (33 / 296) 18.3 00:32:40
48 00:32:39 LE GRAND Benjamin AO CHARENTON 44 SEM (34 / 296) 18.3 00:32:43
49 00:32:42 VALENTIN Nicolas CA ORSAY 181 SEM (35 / 296) 18.3 00:32:47
50 00:32:45 CROUZIL Guillaume GALLY ATHLETIC CLUB* 71 SEM (36 / 296) 18.3 00:32:48