RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 26/11/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Officiel

120 participants - Femmes - 120 Hommes
107 licenciés (89%) - 13 non-licenciés (11%)

Temps moyen : 00:20:23




Pos. Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
24 00:18:54 CAMDEVIREN Tolga ATHLETIC CLUB VILLERS-COTTERET 10583 JUM (13 / 89) 18.7
25 00:18:54 RAGEOT Theo ABV POUZAUGES 10580 ESM (10 / 26) 18.7
26 00:18:54 FAZARI Vincent AS MONACO 10577 ESM (11 / 26) 18.7
27 00:18:55 LAURET Marc EA MONDEVILLE HEROUVILLE TROAR 10606 ESM (12 / 26) 18.7
28 00:18:57 KADARI Lotfi PIERREFITTE MULTI ATHLON 10599 ESM (13 / 26) 18.7
29 00:18:57 LE BIHAN Krilan EA ST QUENTIN EN YVELINES 10575 ESM (14 / 26) 18.6
30 00:18:59 CAMPOS Thomas C A BALMA 10651 JUM (14 / 89) 18.6
31 00:19:04 MARIANI Nicolas S/L ANGLET OLYMPIQUE 10626 JUM (15 / 89) 18.5
32 00:19:08 BRISSON Paul ASBR 10562 ESM (15 / 26) 18.5
33 00:19:10 LAVAUZELLE Gabin AS SAINT JUNIEN ATHLETISME 10635 JUM (16 / 89) 18.4
34 00:19:12 RIZKI MASRAR Ilies 13612 JUM (17 / 89) 18.4
35 00:19:13 VILLECHEVROLLE Lucas ENTENTE ANGEVINE ATHLE 10604 JUM (18 / 89) 18.4
36 00:19:13 CHRISTIEN Donovan US BANNALEC 10611 ESM (16 / 26) 18.4
37 00:19:13 GUEROC Alexis EAPB 10612 ESM (17 / 26) 18.4
38 00:19:16 MONTALBANO Dorian UA GUJAN MESTRAS 10554 JUM (19 / 89) 18.3
39 00:19:18 MOREAU Arthur AS SAINT JUNIEN ATHLETISME 10553 JUM (20 / 89) 18.3
40 00:19:19 RAMDI Elias S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA 10629 ESM (18 / 26) 18.3
41 00:19:20 GUSTAVE Aubin EFCVO 10581 ESM (19 / 26) 18.3
42 00:19:20 RIGONI Enrico SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* 10567 JUM (21 / 89) 18.3
43 00:19:20 BARRELLON VERNAY Josselain ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 10549 JUM (22 / 89) 18.3
44 00:19:21 GAIGNER Lorenzo UPAC CHATEAU GONTIER 10582 JUM (23 / 89) 18.3
45 00:19:21 CHAREF Samir BERGERAC ATHLETISME CLUB 10589 CAM (3 / 5) 18.3
46 00:19:22 AIRIAU Ghislain ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 10608 ESM (20 / 26) 18.2
47 00:19:23 LHOMMELET Clement SEVRE BOCAGE ATHLETIC CLUB 10590 ESM (21 / 26) 18.2
48 00:19:27 CARRASCOSA Tom ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS 10631 JUM (24 / 89) 18.2