RÉSULTATS    Trail de Sancerre - Édition du 21/06/2014


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

1038 participants - 749 Hommes - 289 Femmes
0 licenciés (0%) - 1038 non-licenciés (100%)

Temps moyen : 01:54:56


    Page / 42



Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
1 01:03:39 FACOMPREZ Pierre yves SANCERRE RUNNING 1004 SEM (1 / 290) 13.9 01:03:39
2 01:04:50 HERVE Julian AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 2104 SEM (2 / 290) 13.6 01:04:50
3 01:05:11 BEILLEVERT Laurent GIEN ATHLE MARATHON 1416 V1M (1 / 246) 13.6 01:05:11
4 01:06:23 DEPAEPE Romuald S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME 1006 SEM (3 / 290) 13.3 01:06:23
5 01:07:29 JOLIVET Jeremy S/L STADE CLERMONTOIS 1002 SEM (4 / 290) 13.1 01:07:29
6 01:07:34 ALQUINET Bruno GIEN ATHLE MARATHON 1789 V1M (2 / 246) 13.1 01:07:34
7 01:08:37 PRESTAVOINE Cedric USM MONTARGIS 2035 SEM (5 / 290) 12.9 01:08:37
8 01:09:35 DE CASO Julien US BERRY ATHLETISME 1007 SEM (6 / 290) 12.7 01:09:35
9 01:10:22 STIEVENARD Nicolas 1894 SEM (7 / 290) 12.6 01:10:22
10 01:10:32 DODE Nicolas AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 2103 SEM (8 / 290) 12.5 01:10:32
11 01:10:37 GAMARD Jean jacques US BERRY ATHLETISME 2102 V1M (3 / 246) 12.5 01:10:37
12 01:11:03 LAGUIGNER Romain 1702 SEM (9 / 290) 12.4 01:11:03
13 01:12:50 AUPECLE Arnaud CA VIERZON 1166 SEM (10 / 290) 12.1 01:12:50
14 01:13:27 REYJAL Aurelien 1438 SEM (11 / 290) 12.0 01:13:27
15 01:13:42 JOFFE Stephane 1598 SEM (12 / 290) 12.0 01:13:42
16 01:15:10 AUCLIN Franck AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 1501 SEM (13 / 290) 11.8 01:15:10
17 01:15:21 VUILLEMOT Vincent 2016 SEM (14 / 290) 11.7 01:15:21
18 01:15:25 MACHNO Micka CA FOECY* 2117 SEM (15 / 290) 11.7 01:15:25
19 01:15:27 GIRARD Nicolas 2128 SEM (16 / 290) 11.7 01:15:27
20 01:16:14 DELARBRE Gregory 1318 SEM (17 / 290) 11.6 01:16:14
21 01:16:47 DURAND Christophe ASPTT AUXERRE 2022 V1M (4 / 246) 11.5 01:16:47
22 01:17:26 LOISEAU Jean michel S/L AC DE VIGNOUX SUR BARANGEO 1005 V1M (5 / 246) 11.4 01:17:26
23 01:18:00 SAGNIER Mathilde PONTAULT AAC 1719 SEF (1 / 120) 11.3 01:18:00
24 01:18:01 THAUBY Pierre UNION SPORTIVE AVORD 1001 SEM (18 / 290) 11.3 01:18:01
25 01:18:45 BARILLEAU Didier PONTAULT AAC 1713 V2M (1 / 130) 11.2 01:18:45
    Page / 42 Dernière