RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 27/06/2015


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

678 participants - Femmes - 400 Hommes
233 licenciés (34%) - 445 non-licenciés (66%)

Temps moyen : 01:56:37


    Page / 28



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Reel
26 01:22:41 PARENT Sebastien 1570 V1M (12 / 143) 12.3 01:22:37
27 01:22:45 DEBAILLY Sebastien EVMA 1358 V1M (13 / 143) 12.3 01:22:43
28 01:22:49 TORDESILLAS Eric COGNAC AC 1382 V1M (14 / 143) 12.3 01:22:43
29 01:22:52 DUVALLET Christophe AS CHAINGY SPORT NATURE 1644 V1M (15 / 143) 12.3 01:22:48
30 01:22:56 ARRAMY Laurent COGNAC AC 1490 V1M (16 / 143) 12.2 01:22:49
31 01:22:56 PAGEAUD Damien COGNAC AC 1488 V1M (17 / 143) 12.2 01:22:49
32 01:23:07 KAZMIERCZAK Benoit SA TOULOUSE UC 1439 SEM (11 / 142) 12.2 01:22:52
33 01:23:28 LOUSTE Thierry 1283 V1M (18 / 143) 12.2 01:23:25
34 01:23:41 TAILLEPIED Aymeric JOGGING CLUB DUNOIS 1272 SEM (12 / 142) 12.1 01:23:31
35 01:23:49 DIEUMEGARD Alexandre JARNAC SPORTS ATHLETISME 1384 SEM (13 / 142) 12.1 01:23:32
36 01:24:09 MAHOBAH Dominique LEVALLOIS SC 1418 V1M (19 / 143) 12.1 01:23:45
37 01:24:23 SAVELIEFF Marie caroline FREE RUNNERS LE CLUB 1714 SEF (1 / 102) 12.0 01:24:21
38 01:24:37 KOLODZIEJ Romain VGA SAINT-MAUR 1292 SEM (14 / 142) 12.0 01:24:34
39 01:24:38 VIEVILLE Thomas ENTENTE FAMILY STADE DE REIMS 1187 SEM (15 / 142) 12.0 01:24:25
40 01:24:47 DUMONT Remi 1177 SEM (16 / 142) 12.0 01:24:45
41 01:24:48 GANDON Didier EVMA 1010 V1M (20 / 143) 12.0 01:24:41
42 01:25:01 PLISSON Patrice 1352 SEM (17 / 142) 11.9 01:24:46
43 01:25:12 AGARD Olivier AS/MONTFERRAND 1372 V2M (4 / 85) 11.9 01:25:09
44 01:25:15 CHAKROUN Alain VRAC 1218 SEM (18 / 142) 11.9 01:25:12
45 01:25:23 RIVIERRE Alain AS CHAINGY SPORT NATURE 1681 V1M (21 / 143) 11.9 01:25:19
46 01:25:29 LAGANDOGNE Jean marc CE CONDAT 1014 V2M (5 / 85) 11.9 01:25:26
47 01:25:47 DOUCET Marc VRAC 1215 V3M (1 / 18) 11.8 01:25:43
48 01:25:55 THEPAUT Arnaud NAC COURSE A PIED 1135 V1M (22 / 143) 11.8 01:25:27
49 01:25:57 BIDAUX Pascal MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRA 1530 V1M (23 / 143) 11.8 01:25:39
50 01:26:08 DESFORGES Thierry AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 1407 V2M (6 / 85) 11.8 01:26:07