RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 27/06/2015


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

356 participants - 61 Femmes - 295 Hommes
177 licenciés (50%) - 179 non-licenciés (50%)

Temps moyen : 03:23:01




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Reelkm 17
226 03:31:23 GAYTE Emmanuel 200 SEM (66 / 97) 9.3 03:30:3701:38:37
227 03:31:29 COLAS Benjamin ES OUY ST PREST ATHLETISME 255 SEM (67 / 97) 9.3 03:31:1201:34:55
228 03:31:52 DAD Geraraly ASCD 387 V2M (42 / 71) 9.3 03:31:2601:42:08
229 03:32:08 CORRE Laure 246 SEF (18 / 27) 9.3 03:31:5901:40:01
230 03:32:16 COQUERY Sylvain SANCERRE RUNNING 413 SEM (68 / 97) 9.3 03:32:1601:42:35
231 03:32:46 DE SOUSA Marie lise VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 242 V1F (11 / 22) 9.3 03:32:3701:45:28
232 03:32:48 VIVIER Sebastien JOGGING CLUB DUNOIS 377 SEM (69 / 97) 9.3 03:32:3601:32:31
233 03:33:21 LE GOUEZ Daniel 101 V2M (43 / 71) 9.2 03:32:4101:48:57
234 03:33:47 BENOIT Stephane ASPC RUN COTRAIL 343 V1M (84 / 117) 9.2 03:33:0501:38:36
235 03:34:22 DELALANDE Gil 445 V1M (85 / 117) 9.2 03:33:4601:48:58
236 03:35:36 SOIGNE Jean philippe 443 V1M (86 / 117) 9.1 03:34:5401:48:59
237 03:35:51 HENQUINET Frederic MARATHON DU PERCHE VENDOMOIS 310 V1M (87 / 117) 9.1 03:35:3301:41:06
238 03:36:19 DUVACHER Jean luc 150 V1M (88 / 117) 9.1 03:35:4801:44:52
239 03:36:44 STRADY VERGER Florence EFSRA 423 V2F (5 / 10) 9.1 03:35:5001:50:43
240 03:37:43 SERREAU Lucie 191 SEF (19 / 27) 9.0 03:37:2501:49:28
241 03:38:19 BENTAOUZA Yan 410 V1M (89 / 117) 9.0 03:37:3901:48:35
242 03:38:26 LE TOHIC Amelia AASFRESNES 130 V1F (12 / 22) 9.0 03:37:5901:45:02
243 03:38:31 CHAPELOT Stephane 482 V1M (90 / 117) 9.0 03:38:2401:40:37
244 03:39:43 MARCOS David 381 V1M (91 / 117) 9.0 03:39:0101:49:01
245 03:39:53 LEGRAND Anne TOUQUET TRAIL NATURE TAC 321 SEF (20 / 27) 9.0 03:39:4801:41:39
246 03:41:17 SZEFLINSKI Herve 332 V2M (44 / 71) 8.9 03:41:0301:41:05
247 03:41:18 GERBIER Eric EFS REIMS ATHLETISME 192 V2M (45 / 71) 8.9 03:40:2301:42:14
248 03:41:28 DANTZER Gilbert US DASSAULT ARGENTEUIL 280 V3M (5 / 9) 8.9 03:40:3501:48:20
249 03:41:28 DUTFOY Nicolas 176 SEM (70 / 97) 8.9 03:40:3901:52:07
250 03:41:28 BOURNAZEL Pascal 154 V2M (46 / 71) 8.9 03:40:3601:54:45