RÉSULTATS    Fêtes les vins km de Saint-Emilion - Édition du 08/03/2020


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

554 participants - 158 Femmes - 396 Hommes
53 licenciés (10%) - 501 non-licenciés (90%)

Temps moyen : 02:01:38




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
526 02:33:34 SERCKI Marc-olivier 4705 M0M (46 / 49) 8.2 02:32:07
527 02:33:34 SCHERMAN Audrey 4694 M0F (20 / 21) 8.2 02:32:07
528 02:33:39 TAMEA Laurent 4497 M4M (41 / 44) 8.2 02:32:28
529 02:33:39 PONS Geraldine 4512 M2F (24 / 27) 8.2 02:32:28
530 02:34:33 GRAHAM Tracey 17796 M3F (15 / 17) 8.2 02:33:03
531 02:34:53 CHAUMONT Antoine CABINET BSF SA 17246 SEM (94 / 95) 8.2 02:33:33
532 02:34:53 DIVOT Amandine CABINET BSF SA 17248 SEF (44 / 48) 8.2 02:33:34
533 02:35:14 DUFOUR Vincent 13849 M4M (42 / 44) 8.1 02:34:24
534 02:35:25 PETIT Aurelien 14671 M0M (47 / 49) 8.1 02:34:01
535 02:35:25 LANGIN Julien 14658 M0M (48 / 49) 8.1 02:34:01
536 02:36:22 HIRIBERRY Frederique CENTRE MEDOC ATHLE 20932 M3F (16 / 17) 8.1 02:34:58
537 02:36:22 RAMBEAUD Delphine CENTRE MEDOC ATHLE 17940 M2F (25 / 27) 8.1 02:34:58
538 02:36:22 HIRIBERRY Philippe CENTRE MEDOC ATHLE 20933 M3M (62 / 63) 8.1 02:34:59
539 02:36:37 GEORGES Severine 17217 M1F (30 / 30) 8.0 02:36:30
540 02:38:05 BRUMAN Jerome 4735 M4M (43 / 44) 8.0 02:37:26
541 02:38:06 CATHALA Christophe YERRES ATHLETIC CLUB 4590 M3M (63 / 63) 8.0 02:37:27
542 02:38:45 RUSSELL David 16788 M2M (69 / 69) 8.0 02:37:03
543 02:40:10 CYMBOR Corinne CABINET BSF SA 17247 M3F (17 / 17) 7.9 02:39:02
544 02:43:30 DEDIEU David 3224 SEM (95 / 95) 7.7 02:42:10
545 02:44:45 ROSSIGNOL Christine LES PIEDS NIQUES 21317 M2F (26 / 27) 7.6 02:44:35
546 02:48:30 DUPORT Amandine A2 RUNNING 1970 M0F (21 / 21) 7.5 02:47:54
547 02:48:30 DOISNEAU Cedric 13505 M0M (49 / 49) 7.5 02:47:54
548 02:48:32 VEZINA Michel 13511 M1M (53 / 53) 7.5 02:47:56
549 02:50:06 PINTOS Gaelle A2 RUNNING 17025 M2F (27 / 27) 7.4 02:49:30
550 02:53:23 BORZONI Dominique 17086 M5F (3 / 3) 7.3 02:51:48