RÉSULTATS    Fêtes les vins km de Saint-Emilion - Édition du 08/03/2020


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

554 participants - 158 Femmes - 396 Hommes
53 licenciés (10%) - 501 non-licenciés (90%)

Temps moyen : 02:01:38




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
251 01:58:26 GLATTARD Emmanuelle 2T2R 14817 M3F (3 / 17) 10.7 01:57:40
252 01:58:26 DESSEMME Hugues DBS CROSS 17903 M2M (43 / 69) 10.7 01:57:10
253 01:58:26 POUPARD Jean_francois 17942 M4M (21 / 44) 10.7 01:57:40
254 01:58:29 VANSIELEGHEM Xavier 15100 M3M (33 / 63) 10.7 01:57:33
255 01:58:35 DE BONFILS DINDART Camille 17969 M4F (1 / 10) 10.6 01:57:49
256 01:58:52 CANEVET Erwan 4104 M2M (44 / 69) 10.6 01:58:42
257 01:58:59 JULIENNE Kamilia CABINET BSF SA 17781 M1F (8 / 30) 10.6 01:58:49
258 01:59:01 SICHEL Maud 14416 M2F (4 / 27) 10.5 01:58:56
259 01:59:02 DE OLIVEIRA Cyril 17145 M2M (45 / 69) 10.5 01:58:56
260 01:59:06 HEMAR Gabrielle URBAN RUNNERS FRANCE 16723 M1F (9 / 30) 10.6 01:57:58
261 01:59:08 CORTHONDO Mylene SUEZ 16973 M1F (10 / 30) 10.6 01:58:52
262 01:59:14 NOTTIN Serge 17163 M2M (46 / 69) 10.6 01:58:46
263 01:59:19 CHAUVET Ophelie 13835 SEF (11 / 48) 10.6 01:58:46
264 01:59:21 BRISSY Antoine 14131 M2M (47 / 69) 10.6 01:58:21
265 01:59:24 HOLTZ Clement 17949 SEM (57 / 95) 10.6 01:58:36
266 01:59:27 THIECHART Martine ACC RAMONVILLE 13737 M4F (2 / 10) 10.6 01:58:45
267 01:59:30 DALBON Geoffrey 14933 SEM (58 / 95) 10.5 01:58:56
268 01:59:35 QUENEHERVE Silvain 14911 M3M (34 / 63) 10.5 01:59:25
269 01:59:36 PIROVANO Nelly ACC RAMONVILLE 13890 M4F (3 / 10) 10.5 01:58:54
270 01:59:37 FAURIO Thierry 17094 M3M (35 / 63) 10.6 01:58:24
271 01:59:50 GANACHAUD Vincent SUEZ 17005 M3M (36 / 63) 10.5 01:59:34
272 01:59:51 LAMOR Severine BRAUD AC 17114 M2F (5 / 27) 10.5 01:59:41
273 01:59:52 MIGNOQUET Celine 17798 M3F (4 / 17) 10.6 01:58:40
274 02:00:04 LEVEQUE Louis 14696 JUM (1 / 1) 10.5 01:59:09
275 02:00:06 ANGONIN Diane CLUB ALPIN FRANCAIS BORDEAUX 16145 SEF (12 / 48) 10.5 02:00:00