RÉSULTATS    Bazas-Langon - Édition du 01/03/2020


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

231 participants - 82 Femmes - 149 Hommes
64 licenciés (28%) - 167 non-licenciés (72%)

Temps moyen : 01:01:50




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
151 01:07:02 DAVEY Thierry 1741 M1M (21 / 24) 10.7
152 01:07:03 RUCELLE Samuel GINKO ATLETICO 1620 M2M (16 / 21) 10.7
153 01:07:12 CALISSE Nathalie ATHLETISME NORD BASSIN* 1742 M4M (13 / 16) 10.7
154 01:07:13 BELTRAN Dominique GENDY LANGON-TOULENNE 1675 M4F (5 / 8) 10.7
155 01:07:13 BELTRAN Amelie GENDY LANGON-TOULENNE 1674 SEF (12 / 18) 10.7
156 01:07:23 TOURNIER Jerome TEAM SPORT E.LECLERC 1632 M4M (14 / 16) 10.6
157 01:07:26 DANEY Marie helene RAPETOU 1695 M7F (1 / 1) 10.6
158 01:07:31 GOULIERE Serge S/L LEOGNAN ATHLETISME 1586 M5M (5 / 7) 10.6
159 01:07:34 FRULIO Jacqueline ANONYMES DU CAMPUS 1517 M5F (1 / 4) 10.6
160 01:07:35 CHARDAVOINE Karine TEAM SPORT E.LECLERC 1633 M2F (6 / 13) 10.6
161 01:07:42 COURREGES Pascal 1523 M2M (17 / 21) 10.6
162 01:07:42 LEGLISE Amelie 1522 M0F (6 / 10) 10.6
163 01:07:52 VERARDO Nathalie STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1608 M3F (3 / 7) 10.6
164 01:07:54 BAEZA Sylvie 1558 M2F (7 / 13) 10.6
165 01:07:54 BRIGNARD Nathalie 1560 M1F (7 / 9) 10.6
166 01:07:55 GRODZISKI Pascal 1584 M3M (11 / 15) 10.6
167 01:08:02 PENAUD Guylaine RAPETOU 1702 M5F (2 / 4) 10.5
168 01:08:03 ROCHERON Sylvie SERGE ROCHERON 1536 M4F (6 / 8) 10.5
169 01:08:19 VERRIER Stephanie 1722 M2F (8 / 13) 10.5
170 01:08:40 MEUNIER Aurelie 1590 M0F (7 / 10) 10.4
171 01:08:40 BOUDINET Olivier 1531 SEM (26 / 29) 10.4
172 01:08:46 ROMANI-TACH Adele STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1600 CAF (2 / 4) 10.4
173 01:08:46 BASTIER Romain 1535 SEM (27 / 29) 10.4
174 01:08:50 TACH Delphine 1709 M1F (8 / 9) 10.4
175 01:08:51 DELAGE Cathy BPFC BERGERAC 1734 JUF (1 / 3) 10.4