RÉSULTATS    Les Foulées d'Ile-de-France France des Iles - Édition du 07/07/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

796 participants - Femmes - 586 Hommes
143 licenciés (18%) - 653 non-licenciés (82%)

Temps moyen : 00:53:01


    Page / 32



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
329 00:50:10 BACHAGA Zihoune 817 V1M (69 / 135) 12.0 00:49:57
355 00:50:55 BACHOT Mathilde CHAMPIONNET SPORTS 88 SEF (23 / 106) 11.9 00:50:09
107 00:42:10 BACQUET Jean-francois PONTAULT AAC 668 V1M (27 / 135) 14.2 00:42:07
49 00:38:54 BACRY Charley TEAM POINT ZEN 802 SEM (24 / 241) 15.4 00:38:53
482 00:54:55 BAHREBAR Reza 696 SEM (172 / 241) 10.9 00:54:38
221 00:47:01 BAILLY Ivan 130 SEM (97 / 241) 12.7 00:47:01
492 00:55:27 BALACHANDAR Stephane 829 SEM (176 / 241) 10.8 00:55:11
401 00:52:26 BALCOU Jean-pierre 400 V2M (74 / 125) 11.6 00:51:41
147 00:43:45 BALLESTER Eric ATHLETIC CLUB ARPAJONNAIS 792 V3M (6 / 57) 13.7 00:43:41
526 00:56:33 BALTI Nejib 610 SEM (185 / 241) 12.4 00:48:05
41 00:38:31 BANDELIER Svevo 650 ESM (3 / 11) 15.5 00:38:29
192 00:45:32 BANNINO Rodolfo A.S.C.D.NUMBER ONE 206 V2M (35 / 125) 13.1 00:45:31
368 00:51:27 BAPTISTE Anne-marie 307 V1F (15 / 48) 11.7 00:51:13
716 01:04:56 BARBE Stephane 470 V1M (126 / 135) 9.3 01:04:14
336 00:50:23 BARBERET Valerie ROUTE 109 715 V2F (2 / 39) 12.0 00:49:43
95 00:41:33 BARDIN Christophe 298 SEM (44 / 241) 14.4 00:41:29
774 01:14:09 BARJON SEBBAG Camille 120 SEF (102 / 106) 8.1 01:13:44
553 00:57:40 BARJOT Valerie 207 V2F (15 / 39) 10.4 00:57:17
277 00:48:40 BARRE Richard S/L ETAMPES ATHLETISME 611 V3M (14 / 57) 12.3 00:48:29
555 00:57:48 BARRE Jerome FRONT RUNNERS PARIS 850 SEM (196 / 241) 10.5 00:56:59
369 00:51:27 BARROS FABET Christophe TEAM POINT ZEN 803 V1M (76 / 135) 11.6 00:51:18
626 01:00:06 BARROUSSEL Francois 840 V1M (117 / 135) 10.0 00:59:31
305 00:49:18 BARUT Nicolas 572 SEM (118 / 241) 12.2 00:49:04
410 00:52:43 BASSIL Jean 495 V1M (87 / 135) 11.4 00:52:11
219 00:46:55 BAUD Cyrille AS1 879 V1M (48 / 135) 12.9 00:46:24