RÉSULTATS    Les Foulées d'Ile-de-France France des Iles - Édition du 07/07/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

796 participants - 210 Femmes - 586 Hommes
143 licenciés (18%) - 653 non-licenciés (82%)

Temps moyen : 00:53:01


    Page / 32



Pos. Temps Nom - Prénom Dossard Catégorie km/h Temps Reel
763 01:11:53 BOUCHER DANTAS Celine 504 SEF (99 / 106) 8.4 01:11:07
761 01:11:19 BENAMEUR Amal 741 SEF (98 / 106) 8.5 01:10:28
760 01:11:13 MARINETTE Rejane 491 V1F (46 / 48) 8.4 01:11:08
759 01:11:10 CHEVREAU Terumi 442 V2F (34 / 39) 8.4 01:10:43
758 01:11:10 DUQUESNOY Eric 213 V3M (55 / 57) 8.4 01:10:39
756 01:10:46 CASTANIE Joelle 408 V3F (8 / 11) 8.5 01:10:10
757 01:11:05 PROSPER Theophile 864 V4M (11 / 11) 8.4 01:10:56
755 01:10:45 CIRIEZ Marc 309 V1M (129 / 135) 8.5 01:09:53
754 01:10:45 KOLEVA Radostina 308 SEF (97 / 106) 8.5 01:09:53
753 01:10:43 GENEVIEVE Jean-pierre 492 V2M (118 / 125) 8.5 01:09:59
752 01:10:38 PARRA Laura 86 SEF (96 / 106) 8.7 01:08:43
751 01:10:34 CHAVAREN Benedict 876 V1M (128 / 135) 8.6 01:09:44
749 01:10:07 CARPENTIER Romuald 660 V2M (117 / 125) 8.6 01:09:18
750 01:10:07 CITRON Pierre-olivier 545 SEM (238 / 241) 8.6 01:09:19
748 01:10:06 SCHMITT Aurelia 546 SEF (95 / 106) 8.6 01:09:19
745 01:08:50 GALIEZ Jean-baptiste 6 SEM (237 / 241) 8.8 01:08:10
744 01:08:13 MECHURA Maud 828 SEF (94 / 106) 8.8 01:07:55
742 01:07:48 BOYON Sandrine 92 V1F (43 / 48) 8.9 01:07:04
741 01:07:36 COLLET Sebastien 15 V1M (127 / 135) 8.9 01:06:55
740 01:07:34 CRUETTE Erika 300 SEF (93 / 106) 8.9 01:07:10
739 01:07:19 CLAUDE Lennick 30 V1F (42 / 48) 8.9 01:06:41
737 01:07:12 ROHOU Elisabeth 736 V2F (33 / 39) 9.0 01:06:28
738 01:07:15 MATRETTE Thibaut 821 SEM (236 / 241) 9.0 01:06:19
736 01:07:06 DREXEL Ophelie 471 ESF (3 / 3) 8.9 01:06:52
735 01:07:06 GRANDEMANGE Aude 464 SEF (92 / 106) 9.0 01:06:12