RÉSULTATS    Les Foulées d'Ile-de-France France des Iles - Édition du 07/07/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

796 participants - 210 Femmes - 586 Hommes
143 licenciés (18%) - 653 non-licenciés (82%)

Temps moyen : 00:53:01


    Page / 32



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
26 00:37:10 CELLIER Laurent ASPHALTE 94 763 V1M (6 / 135) 16.1 00:37:04
27 00:37:22 CERISAY Florent CAG ARGOVI 175 SEM (16 / 241) 16.0 00:37:20
28 00:37:27 DORLEANS Hugues 411 V1M (7 / 135) 16.0 00:37:23
29 00:37:34 COURRIVAULT Tony US ROISSY EN BRIE 644 V1M (8 / 135) 15.9 00:37:31
30 00:37:35 MINNAAR Nic 340 SEM (17 / 241) 15.9 00:37:32
31 00:37:43 LE ROUX Devrig AC PARIS-JOINVILLE 569 V1M (9 / 135) 15.9 00:37:41
32 00:37:48 DUCROT Joel NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 483 SEM (18 / 241) 15.8 00:37:47
33 00:37:59 THIVIYANATHAN Annoyan NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 571 ESM (2 / 11) 15.8 00:37:58
34 00:38:00 BESSETTE Olivier 64 V2M (3 / 125) 15.8 00:37:57
35 00:38:01 DRIFI Omar AVIA ISSY LES MOULINEAUX 222 V2M (4 / 125) 15.7 00:38:00
36 00:38:03 BOUBEKER Samie US METRO TRANSPORT (PARIS) 418 V1M (10 / 135) 15.7 00:38:01
37 00:38:15 LAMOTTE Jean-baptiste ASCE FRANCE 2 299 V1M (11 / 135) 15.7 00:38:13
38 00:38:21 LEMAITRE Jeremy 89 SEM (19 / 241) 15.6 00:38:19
39 00:38:21 MJAMRI Said US MALAKOFF 577 V2M (5 / 125) 15.6 00:38:21
40 00:38:23 RONEY Victor 264 SEM (20 / 241) 15.6 00:38:22
41 00:38:31 BANDELIER Svevo 650 ESM (3 / 11) 15.5 00:38:29
42 00:38:35 GUERIN Gilles CMA COUREURS DE FOND 302 V2M (6 / 125) 15.5 00:38:32
43 00:38:38 TOURNILLON Matthieu 473 SEM (21 / 241) 15.5 00:38:36
44 00:38:38 BELGRAND Nicolas VINCENNES RUN RUN 287 V1M (12 / 135) 15.7 00:38:04
45 00:38:49 BOUGHEMZA Brahim 685 V2M (7 / 125) 15.5 00:38:42
46 00:38:51 BERTHELOT Alexandre ASTEN 593 SEM (22 / 241) 15.4 00:38:50
47 00:38:53 HUBERT Tony PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 654 SEM (23 / 241) 15.4 00:38:52
48 00:38:53 AKROUNE Camilia PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 655 SEF (1 / 106) 15.4 00:38:51
49 00:38:54 BACRY Charley TEAM POINT ZEN 802 SEM (24 / 241) 15.4 00:38:53
50 00:39:08 BIGUENET Eric 522 SEM (25 / 241) 15.3 00:39:03