RÉSULTATS    Semi et Boucles de la Juine - Édition du 06/10/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

182 participants - 109 Hommes - 73 Femmes
58 licenciés (32%) - 124 non-licenciés (68%)

Temps moyen : 01:02:03




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
126 01:05:04 CASTANEDO Marine 1225 SEF (15 / 33) 10.1
127 01:05:09 LEBLANC Jean 1095 V4M (3 / 5) 10.1
128 01:05:16 AIOI Karim 267 V1M (26 / 31) 10.1
129 01:05:47 CLEMMER Geraldine 1205 V1F (13 / 22) 10.0
130 01:05:50 DELCOURT Jean jacques S/L ETAMPES ATHLETISME 1055 V4M (4 / 5) 10.0
131 01:05:57 MATA Celine 1207 V1F (14 / 22) 10.0
132 01:05:58 MARTIN LEBLANC Anne lise 1217 SEF (16 / 33) 10.0
133 01:05:58 PISTENON Nathalie JOGGING CLUB COUDRAY MONTCEAUX 1208 V2F (8 / 14) 10.0
134 01:06:05 THUILLIER Loetitia ATHLETIC CLUB MEREVILLOIS 1191 V2F (9 / 14) 9.9
135 01:06:39 AUTHIER Virginie C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 1182 V1F (15 / 22) 9.9
136 01:06:47 AUBERI Ruddy 259 V1M (27 / 31) 9.8
137 01:06:52 NEAU Rolande VAL D'ORGE ATHLETIC 1154 V4F (2 / 2) 9.8
138 01:07:35 BAUD Johnny SP 91 SAPEURS POMPIERS 1074 SEM (34 / 38) 9.7
139 01:07:35 BAUD Raphaele SP 91 SAPEURS POMPIERS 1211 SEF (17 / 33) 9.7
140 01:07:42 PALUMBO Veronique C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 1184 V2F (10 / 14) 9.7
141 01:07:42 TONY Alexandra C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 1177 V1F (16 / 22) 9.7
142 01:07:56 JUGLARET Marion 1155 SEF (18 / 33) 9.7
143 01:07:57 MOUGINOT Camille 1167 SEF (19 / 33) 9.7
144 01:07:57 LECADET Francine 1161 SEF (20 / 33) 9.7
145 01:07:57 MARTY Katel 1160 SEF (21 / 33) 9.7
146 01:08:12 BOITTIAUX Jerome C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 1036 V2M (27 / 27) 9.6
147 01:09:58 FLOTTES Cecile 1170 V1F (17 / 22) 9.4
148 01:10:08 COUFFAY Nicolas BERNIER 1014 SEM (35 / 38) 9.4
149 01:10:34 KLAVER Ingrid 1216 V1F (18 / 22) 9.3
150 01:10:35 MARSELLA Sylvain 1073 V1M (28 / 31) 9.3