RÉSULTATS    Marathon des Villages - Édition du 20/10/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

783 participants - Femmes - 593 Hommes
130 licenciés (17%) - 653 non-licenciés (83%)

Temps moyen : 04:13:55


    Page / 32



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps ReelTps 16km
251 03:55:51 VIDAL David 919 V2M (52 / 142) 10.7 03:55:4701:15:14
252 03:55:57 GRAVIER Eric 722 V1M (102 / 237) 10.7 03:55:1001:21:31
253 03:55:58 MARQUES Frederic RUMBA 273 V1M (103 / 237) 10.7 03:55:0001:25:01
254 03:56:01 DESEINE Olivier 439 V1M (104 / 237) 10.7 03:55:1101:24:59
255 03:56:07 GALANTE Serge FC OLORON 446 V2M (53 / 142) 10.7 03:54:3301:25:00
256 03:56:20 FAOUEN Briitte RUMBA 436 V2F (7 / 43) 10.7 03:55:2101:25:34
257 03:56:34 COUTE Alexandre 453 SEM (63 / 162) 10.7 03:54:4201:26:43
258 03:56:44 DENIS--ASTARY Thibaut 631 SEM (64 / 162) 10.6 03:55:0901:24:46
259 03:56:58 GUEGAN Anthony 207 SEM (65 / 162) 10.6 03:54:5101:25:34
260 03:57:09 DHEROUVILLE Elisabeth 514 V1F (10 / 81) 10.6 03:55:03NC
261 03:57:18 LIEVRE Emilie 424 V1F (11 / 81) 10.6 03:56:4201:26:19
262 03:57:20 GRIERE Baptiste RUNNINGHEM 535 SEM (66 / 162) 10.6 03:57:0901:25:03
263 03:57:21 SONNEVILLE Eric RUNNIGHEM 529 V1M (105 / 237) 10.6 03:57:0901:25:04
264 03:57:21 WOLFCARIUS Loic RUNNINGHEM 649 V1M (106 / 237) 10.6 03:57:0901:25:06
265 03:57:22 GODINEAU Pascal GALOPINS BREDOIS 809 V2M (54 / 142) 10.6 03:57:0401:20:38
266 03:57:29 BERNES Gil 222 V2M (55 / 142) 10.6 03:57:2401:19:18
267 03:57:31 BENDELAC Jacky RUNNING ET MARATHON DE BOIS D 254 V2M (56 / 142) 10.6 03:56:2401:25:44
268 03:57:36 MARTEL Julien 627 SEM (67 / 162) 10.6 03:56:2701:29:29
269 03:57:46 BOUZEAU Jerome RUN AND FREEDOM 757 V1M (107 / 237) 10.6 03:56:5201:18:57
270 03:57:47 GUIHARD Jeremy RCPH JOGGING LE HAVRE 64 V1M (108 / 237) 10.6 03:56:5201:18:59
271 03:57:50 DUPIOL Dimitri 693 SEM (68 / 162) 10.6 03:57:2701:18:58
272 03:57:53 LAVARDA Alessandro FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 905 V2M (57 / 142) 10.6 03:57:5101:24:04
273 03:57:54 LAVARDA Solange FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 292 V1F (12 / 81) 10.6 03:57:5101:24:02
274 03:57:56 DAUGREILH Bernard 867 V3M (12 / 41) 10.6 03:56:4501:21:27
275 03:57:57 PARENTIN Sabrina 836 SEF (10 / 60) 10.6 03:57:4601:23:06