RÉSULTATS    La Course des Arcades - Édition du 24/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

413 participants - 325 Hommes - 88 Femmes
108 licenciés (26%) - 305 non-licenciés (74%)

Temps moyen : 02:13:20




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
135 02:03:20 GARCIA Lise TRI AVENTURE AVON - FONTAINEBL 2024 ESF (1 / 3) 11.2 02:03:06
276 02:21:09 GALAND Claire 1145 ESF (2 / 3) 9.7 02:20:52
329 02:29:41 BACLET Julie MELUN TRIATHLON 2286 ESF (3 / 3) 9.2 02:29:31
34 01:47:05 GE Eliot 2951 JUM (1 / 1) 12.8 01:47:00
61 01:51:53 BOYER HARBIT Christelle STADE VERTOIS ATHLETISME 5998 SEF (1 / 15) 12.3 01:51:51
292 02:24:07 CAILLAUD Marie 2491 SEF (10 / 15) 9.5 02:23:51
313 02:27:02 COQUELET Isabelle 5992 SEF (11 / 15) 9.3 02:26:56
318 02:28:23 GHYSELS Angelique MELUN TRIATHLON 5866 SEF (12 / 15) 9.3 02:28:12
345 02:33:09 IHUEL Valerie 2381 SEF (13 / 15) 9.0 02:32:47
364 02:36:43 LECOUFFRE Emeline 725 SEF (14 / 15) 8.8 02:36:15
396 02:47:14 QUETIER Laurelie S/L MASSY AS 2855 SEF (15 / 15) 8.2 02:47:00
114 01:59:49 TENCONI Margherita OGA/OC GIF 852 SEF (2 / 15) 11.5 01:59:32
132 02:03:05 CHERON Emilie 5902 SEF (3 / 15) 11.2 02:02:47
142 02:03:57 THIERRY Eglantine S/L SC BRIE COMTE ROBERT 387 SEF (4 / 15) 11.1 02:03:53
148 02:04:21 PUCHE Sarha ASSOL CD 2066 SEF (5 / 15) 11.1 02:04:13
231 02:14:19 KAHN Clementine CLEMENTIN 2385 SEF (6 / 15) 10.2 02:14:03
240 02:16:17 VAN DEN BROUCKE Julie 3600 SEF (7 / 15) 10.1 02:15:47
258 02:19:20 BAUBRON Aurelie 2446 SEF (8 / 15) 9.9 02:19:05
282 02:22:48 POCHON Nathalie ESF ATHLETISME 2756 SEF (9 / 15) 9.6 02:22:35
1 01:30:40 ROUGER Guillaume TEAM MIZUNO TERRE DE RUNNING 5858 SEM (1 / 81) 15.2 01:30:39
31 01:46:50 POCHON Vincent 5844 SEM (10 / 81) 12.9 01:46:50
37 01:47:25 COQUELET Ludovic 259 SEM (11 / 81) 12.8 01:47:24
38 01:47:30 KERZANET Dominique 382 SEM (12 / 81) 12.8 01:47:26
39 01:47:35 LEBOSSE Ludovic 2081 SEM (13 / 81) 12.8 01:47:33
41 01:47:52 BOUTEL Quentin 5852 SEM (14 / 81) 12.7 01:47:51
    Page / 17 Dernière