RÉSULTATS    Marathon Touraine Loire Valley et 10&20 km de Tours - Édition du 22/09/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

1036 participants - 152 Femmes - 884 Hommes
145 licenciés (14%) - 891 non-licenciés (86%)

Temps moyen : 04:02:12


    Page / 42



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h 21km10030km
551 03:59:33 LAURENT Julian ALPMA 27121 SEM (187 / 299) 10.5 01:51:4602:41:16
552 03:59:35 CHAIGNEAU Steven CENTRE HOSPITALIER REGIONAL UN 21050 SEM (188 / 299) 10.5 01:37:2502:22:27
553 03:59:35 LONDAIS Frederic ACIL 25198 V1M (205 / 320) 10.5 01:51:4102:42:36
554 03:59:35 LEVIGNE-HUGUET Nicolas 27002 SEM (189 / 299) 10.5 01:57:2502:47:35
555 03:59:39 MAILLE Jean pierre GALOPINS BAILLARGEOIS 25205 V1M (206 / 320) 10.5 01:51:4702:41:22
556 03:59:41 TOGNINI Benedicte 27141 V1F (17 / 55) 10.5 01:59:2602:49:48
557 03:59:47 BESNARD William 25193 SEM (190 / 299) 10.5 01:51:5402:41:29
558 03:59:53 SONNATI Marc 27072 V2M (99 / 195) 10.5 02:00:2902:50:42
559 04:00:03 FLEURY Yann AIGA 25163 V1M (207 / 320) 10.5 01:53:0202:41:00
560 04:00:03 JANKY Eustase 23033 V3M (19 / 46) 10.5 01:53:3102:47:08
561 04:00:46 BUNEL Maxime VEGAN MARATHON 26223 SEM (191 / 299) 10.5 02:04:2602:54:17
562 04:00:54 BURLET-BERNARD Yannick GSBDD TRS 27100 V1M (208 / 320) 10.5 01:51:5902:44:30
563 04:00:56 SIMONNET Jules 21129 SEM (192 / 299) 10.5 01:35:1402:22:47
564 04:01:00 BARBIER Louise CENTRE HOSPITALIER REGIONAL UN 25099 SEF (13 / 55) 10.5 01:51:1702:42:56
565 04:01:14 KRAUSER Veronique DALKIA 27256 V2F (7 / 32) 10.4 01:51:0002:44:15
566 04:01:14 BARREAU Pierre 21008 V1M (209 / 320) 10.4 01:53:3902:42:57
567 04:01:24 PERCHER Christophe RUN IN REIGNAC 25207 V2M (100 / 195) 10.4 01:54:5002:45:31
568 04:01:41 MICHOTTE Laura 27080 SEF (14 / 55) 10.4 01:56:3502:46:44
569 04:01:49 BORGET Florian 25148 SEM (193 / 299) 10.4 02:03:5402:53:55
570 04:01:49 RIVERY Remi 25129 SEM (194 / 299) 10.4 02:03:5502:53:56
571 04:01:55 DIB Killian 25016 SEM (195 / 299) 10.4 01:58:2902:48:51
572 04:02:00 BEZIAUD Denis ASCNAV / CAP TRAIL LUYNES 29040 V1M (210 / 320) 10.4 02:00:4402:50:21
573 04:02:16 POITOU Adrien 25196 SEM (196 / 299) 10.4 01:59:2402:51:45
574 04:02:28 GAUMONT Thierry 25004 V2M (101 / 195) 10.4 01:51:4902:40:24
575 04:02:31 RENIER Frederic 26210 V1M (211 / 320) 10.4 01:53:2302:45:42