RÉSULTATS    Marathon Touraine Loire Valley et 10&20 km de Tours - Édition du 22/09/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours


    Page / 42



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h 21km10030km
101 03:20:00 BRETEAU Michel VILLE DE TOURS 20015 V2M (17 / 195) 12.6 01:30:3502:12:08
102 03:20:05 HAMELIN David 21002 V1M (35 / 320) 12.6 01:36:3602:17:41
103 03:20:08 MEURISSE Romain 23098 SEM (45 / 299) 12.6 01:39:2102:20:10
104 03:20:15 POTEL Francois BANQUE POPULAIRE VAL DE FRANCE 21109 V2M (18 / 195) 12.6 01:38:3002:21:12
105 03:20:17 DENIZEAU Richard URBAN RUNNER ARCACHON 23172 V2M (19 / 195) 12.6 01:37:1802:18:16
106 03:20:41 EPARDAUD Mathieu UNIVERSITE DE TOURS 21063 V1M (36 / 320) 12.6 01:35:3902:18:05
107 03:20:46 GLORIAN Thibaud ASPTT ORLEANS 21033 SEM (46 / 299) 12.6 01:29:2302:10:39
108 03:21:16 DELIONNET Luc 21091 SEM (47 / 299) 12.5 01:38:1402:19:48
109 03:21:41 LAREU-SOUTO Christophe 23120 V1M (37 / 320) 12.5 01:42:1802:23:38
110 03:21:47 LOISEAU Matthieu CENTRE HOSPITALIER REGIONAL UN 23044 SEM (48 / 299) 12.5 01:42:4802:24:19
111 03:21:52 BONIFAS Thierry KEOLIS TOURS - FIL BLEU 21112 V2M (20 / 195) 12.5 01:39:2802:21:36
112 03:22:00 RITOUET Jerome ASBA 21012 V1M (38 / 320) 12.5 01:36:5302:19:48
113 03:22:06 GUILMET Hugo TOBESPORT 22201 SEM (49 / 299) 12.5 01:37:1202:18:15
114 03:22:19 COUTURIER Pierre CENTRE HOSPITALIER REGIONAL UN 21048 SEM (50 / 299) 12.5 01:37:1202:18:16
115 03:22:25 ROULLIER Christophe US RENAUDINE ATHLE CROSS 22202 V1M (39 / 320) 12.5 01:35:5402:16:57
116 03:22:29 LEMAIRE Stephane JOGG'IN TOURS 25079 V2M (21 / 195) 12.5 01:40:0202:21:38
117 03:22:35 SOLIGNAC Gerald 21042 V1M (40 / 320) 12.4 01:36:3902:18:11
118 03:22:58 ROUSSELOT Jean-pierre S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 21082 V3M (1 / 46) 12.4 01:37:5002:20:55
119 03:23:19 JOSSE Jean-francois 23062 V1M (41 / 320) 12.4 01:41:1502:23:33
120 03:23:20 BOUGOIN Sylvain 21059 V1M (42 / 320) 12.4 01:43:4702:26:46
121 03:23:20 AUBOUR Vincent 23147 V1M (43 / 320) 12.4 01:41:3302:24:21
122 03:23:24 TRICAULT Maxime 21135 SEM (51 / 299) 12.4 01:32:3502:14:17
123 03:23:41 TASSARD Didier 42 KM 195 LE BLANC 23111 V2M (22 / 195) 12.4 01:43:5602:27:00
124 03:23:46 GONTE Frederic ASA MAISONS-ALFORT 20024 V1M (44 / 320) 12.4 01:36:4402:20:59
125 03:23:47 JEUFFRAULT Celeste 21005 V2M (23 / 195) 12.4 01:37:2402:18:16