RÉSULTATS    Triathlon E.Leclerc de l'AME - Édition du 05/05/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps NatationT1Tps VeloT2Tps CaP
326 01:45:56 MILLOT Jade 71 S1F (12 / 12) 14.5 00:21:2000:03:2300:51:0800:02:0500:28:01
327 01:46:07 BRAZILIER Jeanne VENDOME TRIATHLON 267 CAF (8 / 8) 14.5 00:16:4300:01:4500:49:1800:01:3500:36:48
328 01:46:16 BAILLON Sylvain 84 V1M (35 / 35) 14.5 00:25:3800:05:3000:47:5400:01:1800:25:58
329 01:46:27 DJOUAD Salah 69 V4M (12 / 12) 14.5 00:23:4300:02:5900:45:4600:02:3100:31:29
330 01:46:32 DADONE Christine CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 97 V2F (8 / 8) 14.5 00:21:5900:04:3500:50:0400:02:3400:27:22
331 01:47:36 DUMONTET Helene 273 S2F (17 / 20) 14.3 00:22:0400:04:0100:51:0100:01:4800:28:45
332 01:48:25 WAINWRIGHT Jodi TRI SAINT AMAND DUN 18 246 V1F (9 / 10) 14.2 00:20:3700:02:1300:51:2400:01:1400:32:59
333 01:53:58 MILLOT Lauriane 72 S2F (18 / 20) 13.5 00:21:0300:05:1400:55:2000:02:2400:29:59
334 01:54:58 KLEMENS Maxime 241 S3M (37 / 37) 13.4 00:27:2200:07:0500:47:1400:01:5500:31:24
335 01:55:12 DE CHALUS Celeste RESEAU DEF 152 S2F (19 / 20) 13.4 00:22:3300:02:2800:55:3700:01:0600:33:30
336 01:55:30 ENG Sothirith 122 V3M (13 / 13) 13.3 00:27:0300:03:0000:53:2200:02:0300:30:03
337 01:56:42 LEYLEK Ali 303 S4M (34 / 34) 13.2 00:36:4500:01:3300:46:4500:00:5100:30:51
338 01:57:42 NEGRE David DYNAMIC SPORTING CLUB 397 V2M (33 / 33) 13.1 00:19:1000:04:4600:53:3000:02:5800:37:20
339 01:57:57 LOHE Carine RBT CREW 308 S2F (20 / 20) 13.0 00:25:3700:02:4300:54:0500:01:0900:34:26
340 01:58:16 VALLADE BRUCHON Virginie DYNAMIC SPORTING CLUB 168 V1F (10 / 10) 13.0 00:24:4400:04:2500:53:5200:01:5100:33:26
341 02:06:42 GUASCH Valerie DYNAMIC SPORTING CLUB 24 V4F (2 / 2) 12.1 00:24:3600:06:2300:55:3700:02:5100:37:16