RÉSULTATS    Triathlon E.Leclerc de l'AME - Édition du 05/05/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

35 participants - 28 Hommes - 7 Femmes
9 licenciés (26%) - 26 non-licenciés (74%)

Temps moyen : 01:19:10




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps CaPT1Tps VeloT2Tps CaP
3 01:02:59 ANTOINE Olivier TRAILS & YETIS 430 S3M (1 / 5) 26.2 00:09:2800:00:4900:32:4400:00:5600:19:03
29 01:27:51 AUVRAY Ludivine CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 439 S4F (2 / 3) 18.7 00:13:3500:00:5300:45:5400:01:0000:26:31
15 01:14:23 BARADJI Coumba STADE FRANCAIS 342 S4F (1 / 3) 22.1 00:10:2600:01:4000:39:3700:01:0200:21:40
10 01:09:28 BARBERON Vincent 442 S4M (1 / 5) 23.7 00:09:3200:01:1400:38:2400:00:4100:19:39
14 01:13:20 BERTHEAU Flavien BOURGES TRIATHLON 446 V2M (2 / 6) 22.5 00:11:0000:01:1100:36:5900:01:0000:23:13
1 01:00:31 BERTRAND Kevin 409 S1M (1 / 2) 27.2 00:09:2900:00:4800:30:0700:00:5700:19:12
33 01:49:19 BONNEFOY Damien 419 S4M (5 / 5) 15.0 00:12:0400:03:5000:52:5200:02:0600:38:29
16 01:15:37 BROSSARD Benjamin PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 435 S3M (3 / 5) 21.8 00:10:0100:02:2000:40:3700:02:1600:20:25
18 01:17:06 DERRIER Damien ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 441 S4M (3 / 5) 21.4 00:12:1000:01:0000:37:3900:01:0700:25:12
2 01:01:42 DESPRES Lucas 429 S1M (2 / 2) 26.7 00:09:1500:00:4400:31:1400:00:5100:19:40
32 01:35:16 DURIEUX Laurent DYNAMIC SPORTING CLUB 443 S2M (3 / 3) 17.3 00:14:2700:02:0500:48:4100:02:0100:28:04
6 01:05:51 DUTOUR Olivier BRIANCE ROSELLE AVENTURE 412 V1M (2 / 4) 25.0 00:09:4900:00:4600:34:0200:01:1100:20:05
12 01:11:45 FIEVE Thibault 420 CAM (1 / 1) 22.9 00:10:2100:00:5600:36:4400:00:5900:22:47
22 01:19:32 FIEVE Christophe 423 V2M (5 / 6) 20.7 00:12:1600:01:1200:40:0600:01:1100:24:49
4 01:03:18 FOUCAUT Eric COSNE TRIATHLON 434 V1M (1 / 4) 26.0 00:09:3100:00:3300:32:4600:00:4300:19:47
35 02:09:08 GARNIER Oksana 421 S1F (1 / 1) 12.7 00:16:3800:01:0701:07:3800:01:2400:42:23
17 01:15:54 GEORGE Vincent DYNAMIC SPORTING CLUB 436 V2M (3 / 6) 21.7 00:11:2800:01:0200:38:4100:01:0200:23:44
25 01:22:10 GRATEPANCHE Francois SPORT ET AMITIE MONTCORBON 426 V2M (6 / 6) 20.0 00:12:1300:01:5900:41:1200:02:1700:24:30
31 01:33:33 HIVET Audrey CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 411 S4F (3 / 3) 17.6 00:13:4400:01:3700:47:5500:02:1500:28:04
20 01:18:12 LAPIERRE Loic 440 V1M (4 / 4) 21.1 00:10:5100:01:1400:42:3400:01:2400:22:12
9 01:08:28 LE BARH Mickael CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 424 S3M (2 / 5) 24.1 00:09:4900:01:0600:36:4900:00:5700:19:49
24 01:21:02 LE FLOCH Michael 431 V3M (2 / 2) 20.3 00:11:0100:01:1100:41:0900:01:3500:26:07
13 01:13:10 LE GOFF Sylvain INFOSPORT-LOIRET 414 S4M (2 / 5) 22.5 00:10:2000:01:1600:39:3500:01:1400:20:46
19 01:17:56 LE POUL Raphael DYNAMIC SPORTING CLUB 437 V2M (4 / 6) 21.1 00:10:3300:01:5800:41:2300:01:2000:22:44
23 01:20:20 MORAN Christophe 432 V3M (1 / 2) 20.5 00:12:1600:00:5400:41:1900:00:4800:25:05