RÉSULTATS    Triathlon E.Leclerc de l'AME - Édition du 05/05/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

35 participants - 28 Hommes - 7 Femmes
9 licenciés (26%) - 26 non-licenciés (74%)

Temps moyen : 01:19:10




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps CaPT1Tps VeloT2Tps CaP
28 01:27:16 TZARICK Laurent 119 S4M (4 / 5) 18.9 00:11:1700:01:3300:47:3200:01:3700:25:17
15 01:14:23 BARADJI Coumba STADE FRANCAIS 342 S4F (1 / 3) 22.1 00:10:2600:01:4000:39:3700:01:0200:21:40
1 01:00:31 BERTRAND Kevin 409 S1M (1 / 2) 27.2 00:09:2900:00:4800:30:0700:00:5700:19:12
5 01:04:22 MULOT Stephane VERT 2 CHABLIS 410 V2M (1 / 6) 25.6 00:09:4500:00:5300:33:1700:00:4200:19:48
31 01:33:33 HIVET Audrey CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 411 S4F (3 / 3) 17.6 00:13:4400:01:3700:47:5500:02:1500:28:04
6 01:05:51 DUTOUR Olivier BRIANCE ROSELLE AVENTURE 412 V1M (2 / 4) 25.0 00:09:4900:00:4600:34:0200:01:1100:20:05
30 01:29:07 TRENTO Karine DYNAMIC SPORTING CLUB 413 V2F (1 / 1) 18.5 00:13:0500:02:0600:45:3400:02:5400:25:29
13 01:13:10 LE GOFF Sylvain INFOSPORT-LOIRET 414 S4M (2 / 5) 22.5 00:10:2000:01:1600:39:3500:01:1400:20:46
34 01:49:20 VANDER LINDEN Claire 418 S2F (2 / 2) 15.0 00:14:1800:01:3900:53:0600:01:5400:38:25
33 01:49:19 BONNEFOY Damien 419 S4M (5 / 5) 15.0 00:12:0400:03:5000:52:5200:02:0600:38:29
12 01:11:45 FIEVE Thibault 420 CAM (1 / 1) 22.9 00:10:2100:00:5600:36:4400:00:5900:22:47
35 02:09:08 GARNIER Oksana 421 S1F (1 / 1) 12.7 00:16:3800:01:0701:07:3800:01:2400:42:23
7 01:07:12 VENOT Jonathan 422 S2M (1 / 3) 24.5 00:09:2500:00:4900:36:5300:00:5500:19:12
22 01:19:32 FIEVE Christophe 423 V2M (5 / 6) 20.7 00:12:1600:01:1200:40:0600:01:1100:24:49
9 01:08:28 LE BARH Mickael CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 424 S3M (2 / 5) 24.1 00:09:4900:01:0600:36:4900:00:5700:19:49
25 01:22:10 GRATEPANCHE Francois SPORT ET AMITIE MONTCORBON 426 V2M (6 / 6) 20.0 00:12:1300:01:5900:41:1200:02:1700:24:30
11 01:09:58 PRESSOIR Frederic 428 V1M (3 / 4) 23.5 00:10:3800:00:5800:35:5300:00:5700:21:34
2 01:01:42 DESPRES Lucas 429 S1M (2 / 2) 26.7 00:09:1500:00:4400:31:1400:00:5100:19:40
3 01:02:59 ANTOINE Olivier TRAILS & YETIS 430 S3M (1 / 5) 26.2 00:09:2800:00:4900:32:4400:00:5600:19:03
24 01:21:02 LE FLOCH Michael 431 V3M (2 / 2) 20.3 00:11:0100:01:1100:41:0900:01:3500:26:07
23 01:20:20 MORAN Christophe 432 V3M (1 / 2) 20.5 00:12:1600:00:5400:41:1900:00:4800:25:05
27 01:26:27 ORUS Camille 433 S2F (1 / 2) 19.0 00:12:2500:01:2900:45:4700:01:1500:25:33
4 01:03:18 FOUCAUT Eric COSNE TRIATHLON 434 V1M (1 / 4) 26.0 00:09:3100:00:3300:32:4600:00:4300:19:47
16 01:15:37 BROSSARD Benjamin PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 435 S3M (3 / 5) 21.8 00:10:0100:02:2000:40:3700:02:1600:20:25
17 01:15:54 GEORGE Vincent DYNAMIC SPORTING CLUB 436 V2M (3 / 6) 21.7 00:11:2800:01:0200:38:4100:01:0200:23:44