RÉSULTATS    Macadam Blésois - Édition du 12/05/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

458 participants - Femmes - 344 Hommes
59 licenciés (13%) - 399 non-licenciés (87%)

Temps moyen : 00:54:22




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps ReelT1T2
76 00:45:55 SENANT Tangi ETOILE SPORTIVE GUISSENIENNE 697 SEM (39 / 122) 13.1 00:45:3100:23:5600:22:00
77 00:45:55 BESSONNEAU Sylvain 619 ESM (2 / 9) 13.1 00:45:3200:23:5300:22:02
78 00:45:57 DUCHENE Raphael GENERATION TRAIL BLOIS 453 V2M (9 / 70) 13.0 00:45:5000:23:4700:22:10
79 00:45:59 ROBIN Jules theo 602 CAM (2 / 3) 13.1 00:45:4700:23:5800:22:01
80 00:46:00 GOUJON Eric 866 V1M (20 / 98) 13.0 00:45:5400:22:5900:23:01
81 00:46:01 CHEVALIER Jerome 461 V1M (21 / 98) 13.0 00:45:5600:23:2000:22:42
82 00:46:03 GAULTIER Etienne 654 V1M (22 / 98) 13.1 00:45:4600:23:3800:22:25
83 00:46:04 GAUCHER Frederic 503 V1M (23 / 98) 13.0 00:45:5000:23:5600:22:08
84 00:46:05 BOTHOREL Eric VINEUIL SPORTS TRIATHLON 476 SEM (40 / 122) 13.0 00:45:5700:22:3400:23:32
85 00:46:05 VALET Marc 513 V2M (10 / 70) 13.0 00:45:5500:23:3200:22:33
86 00:46:05 MOUTURAT Fabrice 598 SEM (41 / 122) 13.0 00:45:5300:23:3700:22:28
87 00:46:06 LORVAO Sylvain TCC 832 V1M (24 / 98) 13.1 00:45:4400:23:3000:22:37
88 00:46:09 BOEUF Axel 783 JUM (4 / 11) 13.1 00:45:4500:24:1500:21:54
89 00:46:09 BENATRE Jean francois 844 V2M (11 / 70) 13.0 00:45:5900:23:5000:22:19
90 00:46:10 SENECAL Franck 554 V1M (25 / 98) 13.0 00:45:5800:23:3200:22:39
91 00:46:13 HARMIGNIES Antoine 820 SEM (42 / 122) 13.0 00:46:0500:23:3700:22:36
92 00:46:16 BARBEREAU Christophe R RUN. BLOIS 524 V2M (12 / 70) 12.9 00:46:1000:23:4700:22:29
93 00:46:19 DELPORTE Antoine 539 ESM (3 / 9) 13.0 00:46:0700:23:4000:22:40
94 00:46:20 BODET Francois COURIR A SAINT GERVAIS 499 V3M (2 / 24) 12.9 00:46:1500:23:0600:23:14
95 00:46:30 POUSSIN Benjamin 636 SEM (43 / 122) 12.9 00:46:1300:23:4700:22:44
96 00:46:35 POUSSE Alexandre 493 SEM (44 / 122) 12.9 00:46:2100:23:3400:23:02
97 00:46:38 BRISEOZUR Jean micihel 828 V1M (26 / 98) 12.9 00:46:2600:23:3500:23:04
98 00:46:40 PERROCHON Francois VINEUIL SPORTS 716 SEM (45 / 122) 12.9 00:46:3100:22:5600:23:45
99 00:46:45 GIMEL Michael A.S. ROTO SPORTS SECTION RUNNI 466 SEM (46 / 122) 12.8 00:46:3300:23:3200:23:14
100 00:46:46 LAMOTTE Frederic 756 V1M (27 / 98) 12.8 00:46:3300:24:0300:22:44