RÉSULTATS    Les Foulées d'Orléans - Édition du 12/05/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

489 participants - 372 Hommes - 117 Femmes
69 licenciés (14%) - 420 non-licenciés (86%)

Temps moyen : 01:51:43




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
401 02:05:36 BONDU Thierry 3427 V2M (66 / 73) 10.0
210 01:48:42 BONHOMME Alain 3348 V3M (3 / 11) 11.6
164 01:45:03 BONNAIRE Arthur 3361 SEM (61 / 142) 12.0
365 02:01:13 BORRET Axelle 3112 SEF (29 / 56) 10.4
359 02:00:43 BOUARD Jean michel BJC 18 // CREDIT AGRICOLE CENT 3213 V2M (62 / 73) 10.4
77 01:37:49 BOUARD Mickael MALAKOFF MEDERIC HUMANIS 3222 SEM (33 / 142) 12.9
278 01:54:57 BOUCHEZ QUARTIER Bertrand E LECLERC 3496 SEM (92 / 142) 11.0
311 01:57:24 BOUDEAUD Gwendoline TEAM ENDURANCE SHOP ORLEANS 3075 SEF (19 / 56) 10.7
230 01:51:08 BOUDEAUD Stephane 3076 V1M (82 / 136) 11.3
330 01:58:46 BOUILLON Alex 3098 ESM (4 / 5) 10.6
245 01:52:36 BOUILLOT Gilles 3523 V2M (42 / 73) 11.2
404 02:06:38 BOULMIER Laura 3215 V1F (27 / 42) 9.9
317 01:57:41 BOUQUET Stephanie 3130 V1F (13 / 42) 10.7
305 01:57:14 BOURGEOIS Bertrand 3431 SEM (99 / 142) 10.7
360 02:00:54 BOUTET Virginie AS CHAINGY SPORT NATURE 3440 V1F (17 / 42) 10.4
157 01:44:43 BOUTIN Baptiste ASSL 3300 V1M (59 / 136) 12.0
462 02:14:48 BOUZERDA Elias 3061 V2M (71 / 73) 9.3
450 02:12:20 BRADU Mylene 3097 V2F (15 / 17) 9.5
406 02:06:43 BRAJON Bertrand CREDIT AGRICOLE 3493 V1M (124 / 136) 9.9
393 02:04:25 BRANGER Geoffrey 3447 SEM (121 / 142) 10.1
84 01:38:16 BRAZEY Pascal EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 3508 V2M (10 / 73) 12.8
306 01:57:14 BRETAUDEAU Benjamin LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH 3432 V1M (103 / 136) 10.7
217 01:49:44 BRION Emmanuel 3288 V1M (77 / 136) 11.5
70 01:36:01 BRISSET Bruno COURIR A ORMES 3480 V1M (32 / 136) 13.1
312 01:57:32 BRITIT Zakaria 3081 SEM (101 / 142) 10.7