RÉSULTATS    Trail'Eure - Édition du 26/05/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

230 participants - 124 Hommes - 106 Femmes
26 licenciés (11%) - 204 non-licenciés (89%)

Temps moyen : 00:58:12




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
1 00:37:08 JORAND Rony SOBHI SPORT CHARTRES 374 V1M (1 / 41) 14.5
2 00:37:11 JAIS Leo SOBHI SPORT CHARTRES 425 SEM (1 / 50) 14.5
3 00:37:34 HOYAU Adrien ES JOUY ST-PREST ATHLETISME 265 SEM (2 / 50) 14.3
4 00:38:00 OLIVIER Christophe 490 V2M (1 / 19) 14.2
5 00:38:11 JAHIER Arnaud LES G.O 1 SEM (3 / 50) 14.1
6 00:38:34 GABILLARD Ludovic ACLAM 278 V1M (2 / 41) 14.0
7 00:38:46 MORTIER Romain INFOSPORT-LOIRET 198 SEM (4 / 50) 13.9
8 00:39:00 BEAUSSE Florian 472 CAM (1 / 7) 13.8
9 00:39:04 SAUTEREAU Flavien DELTA-FITECO 366 SEM (5 / 50) 13.8
10 00:39:28 GAIGNON Pascal ES JOUY ST-PREST ATHLETISME 395 V1M (3 / 41) 13.6
11 00:39:39 CHEVALIER Corentin NOVO NORDISK ENTREPRISE 240 CAM (2 / 7) 13.6
12 00:39:46 BOUKHEDINI Joackim SECURITAS CONTROLE TECHNIQUE 459 V1M (4 / 41) 13.5
13 00:39:59 PICHARD Mickael CMTRI / ENDURANCE SHOP 307 SEM (6 / 50) 13.5
14 00:40:00 JEANNOT Francois L'ORANGE BLEUE 270 SEM (7 / 50) 13.5
15 00:40:52 JACQUEMARD Laurent BAR DE LA VALLEE JOUY 461 V2M (2 / 19) 13.2
16 00:41:25 BILLARD Olivier 480 V2M (3 / 19) 13.0
17 00:42:05 GAUDIN Edouard AAEE EPERNON 214 SEM (8 / 50) 12.8
18 00:42:16 BRETON Frederic AS LEVES 495 V1M (5 / 41) 12.7
19 00:42:35 BIGOT Christopher DYNAMIC SPORTING CLUB 362 SEM (9 / 50) 12.6
20 00:44:06 MOREIRA Daniel 390 V2M (4 / 19) 12.2
21 00:44:09 JANVIER Bruno 208 V2M (5 / 19) 12.2
22 00:44:51 CAGNEUX Christophe AC CLOYES 46 V1M (6 / 41) 12.0
23 00:45:12 SERVEL Antoine 351 SEM (10 / 50) 11.9
24 00:45:17 FOURBET Laurent CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 301 V2M (6 / 19) 11.9
25 00:45:29 AUBERT Tanguy 482 ESM (1 / 1) 11.8