RÉSULTATS    Les Courses et Marche de Noël de Bazas - Édition du 15/12/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

269 participants - 81 Femmes - 188 Hommes
64 licenciés (24%) - 205 non-licenciés (76%)

Temps moyen : 00:51:57




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
176 00:55:43 GABAS Lydie BSN 21596 M0F (7 / 14) 10.7 00:55:39
177 00:55:53 CHARTIER Lucie BSN 21594 SEF (8 / 16) 10.7 00:55:47
178 00:56:15 CANDAU Francoise ELAN D'ARMAGNAC 451 M4F (1 / 8) 10.7 00:56:03
179 00:56:24 BOUYROU France LEGTPA BAZAS LYCEE TERRES DE G 21268 M0F (8 / 14) 10.7 00:56:02
180 00:56:24 DARCOS Marie laure BSN 21561 M1F (5 / 12) 10.6 00:56:16
181 00:56:26 ALBERT Karine RAPETOU 15069 M1F (6 / 12) 10.6 00:56:06
182 00:56:46 GOULIERE Serge S/L LEOGNAN ATHLETISME 21576 M5M (10 / 19) 10.6 00:56:31
183 00:56:47 CERQUEIRA Valerie CLUB BAZAS 15213 M3F (3 / 8) 10.6 00:56:25
184 00:56:51 PAUVERT Anne francoise US BAZAS 21571 M2F (4 / 15) 10.6 00:56:36
185 00:56:54 CHOLET Vincent 84 CAM (1 / 1) 10.5 00:56:41
186 00:57:21 GUTIERREZ Marvin PATRONAGE BAZADAIS 23280 SEM (23 / 26) 10.5 00:56:55
187 00:57:23 SOULAS Nicolas SCAP CADAUJAC 15104 M0M (23 / 24) 10.4 00:57:12
188 00:57:28 MOLARD Lucas ATELIER SACHETTI 411 ESM (1 / 1) 10.4 00:57:16
189 00:57:34 FIOLEAU Emmanuelle US ET CULTURELLE SAUCATAISE 15092 M3F (4 / 8) 10.4 00:57:20
190 00:57:35 GUILLET Sabrina US ET CULTURELLE SAUCATAISE 21555 M0F (9 / 14) 10.4 00:57:20
191 00:57:36 DELMOTTE Gerard 15198 M6M (7 / 10) 10.4 00:57:17
192 00:57:36 DELMOTTE Nicolas 15199 M1M (26 / 27) 10.4 00:57:21
193 00:57:38 SELLES Philippe 15140 M4M (17 / 19) 10.4 00:57:14
194 00:57:53 OTHEGUY Nathalie 15080 M3F (5 / 8) 10.4 00:57:42
195 00:57:56 MARQUE Lucie 15095 SEF (9 / 16) 10.4 00:57:28
196 00:57:56 DHINNIN MABRUT Marielle 15178 M2F (5 / 15) 10.4 00:57:28
197 00:58:09 PLET Arnaud UBM RUN AND CO 15169 SEM (24 / 26) 10.3 00:57:56
198 00:58:28 MONMARIN Florence LES TABAYOUS CHU BORDEAUX 21585 SEF (10 / 16) 10.2 00:58:22
199 00:58:38 LUBIN David 15193 M1M (27 / 27) 10.2 00:58:22
200 00:58:48 PELLIZZARI Corinne 15135 M3F (6 / 8) 10.2 00:58:34