RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 24/11/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
26 00:33:16 MARTINS Kevin FC OLORON * 22301 SEM (22 / 54) 18.3
27 00:34:05 RAYMOND Remi S/L A.L.T.E.A. 23902 SEM (23 / 54) 17.9
28 00:34:06 BIROLLEAU Alexandre AS ST MEDARD 23927 SEM (24 / 54) 17.9
29 00:34:08 BARAT Julien US TALENCE* 23923 SEM (25 / 54) 17.9
30 00:34:39 BRUYAS Maxence ATHLE CALADE VAL DE SAONE 23903 SEM (26 / 54) 17.6
31 00:34:42 MOUHCINE Sajid PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 23915 SEM (27 / 54) 17.6
32 00:34:49 SBAA Abdel UACG 22298 M1M (1 / 2) 17.5
33 00:35:02 MANAR Taouffik PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 23911 SEM (28 / 54) 17.4
34 00:35:03 DA MOTA Emmanuel CA VILLENAVE D ORNON 23947 SEM (29 / 54) 17.4
35 00:35:36 ALLAIRE Theo EBTA 23916 SEM (30 / 54) 17.1
36 00:35:48 CAMACHO Julien 20569 SEM (31 / 54) 17.0
37 00:35:59 AURIACOMBE Nicolas ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 23930 SEM (32 / 54) 16.9
38 00:36:07 SIMOVIS Cedric S/L ANGLET OLYMPIQUE 23988 SEM (33 / 54) 16.9
39 00:36:10 FAUSTINO Fernando CA VILLENAVE D ORNON 23948 M1M (2 / 2) 16.8
40 00:36:16 DOMENC Yohan ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 23921 SEM (34 / 54) 16.8
41 00:36:18 LAUGA Louis BORDEAUX ATHLE* 23934 SEM (35 / 54) 16.8
42 00:36:30 BATS Franky US DAX 23932 SEM (36 / 54) 16.7
43 00:37:09 DJABIRI Nassime S/L A. CARBON BLANC LORMONT 23949 SEM (37 / 54) 16.4
44 00:37:13 GARCIA Sylvain SA MERIGNAC 23940 M0M (4 / 11) 16.4
45 00:37:13 GUILBAUD Pascal US TALENCE* 23929 M0M (5 / 11) 16.4
46 00:37:53 MOULIN Baptiste BORDEAUX ATHLE* 22294 M0M (6 / 11) 16.1
47 00:38:02 AHRAD Mohamed 22312 M0M (7 / 11) 16.0
48 00:38:13 PINTHON Victor 23938 SEM (38 / 54) 15.9
49 00:38:20 EL WAHIDI Nabil BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 23925 SEM (39 / 54) 15.9
50 00:38:27 THOMAS Felix S/L BORDEAUX EC 23920 SEM (40 / 54) 15.8