RÉSULTATS    La Croisière des Bons Vins de la Brède - Édition du 27/10/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

437 participants - 118 Femmes - 319 Hommes
108 licenciés (25%) - 329 non-licenciés (75%)

Temps moyen : 01:41:32




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
26 01:15:53 BISSERIEIX Jerome LES GALOPINS DE GUYENNES 898 V1M (8 / 116) 14.2
27 01:16:09 GALISSON Frederic ASSM 648 SEM (13 / 72) 14.1
28 01:16:15 CHENU Cyril RUNNING CLUB DASSAULT FALCON 537 V1M (9 / 116) 14.1
29 01:16:30 MUNOS Sebastien STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 822 V1M (10 / 116) 14.1
30 01:16:34 GOUGEON Bastien 828 SEM (14 / 72) 14.1
31 01:16:38 SMITH Ludovic 811 V1M (11 / 116) 14.0
32 01:16:40 RENVERSADE Thomas BORDEAUX ATHLE* 901 V1M (12 / 116) 14.0
33 01:16:49 DE OLIVEIRA Antoine AMBS 932 V1M (13 / 116) 14.0
34 01:16:58 LELOUP Patrick BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 826 V3M (1 / 39) 14.0
35 01:17:02 NADAL Philippe CANEJAN ATHLETISME 801 V1M (14 / 116) 14.0
36 01:17:04 DUBOURG Baptiste LES GALOBIPEDES 827 SEM (15 / 72) 14.0
37 01:17:09 PATUREAU Xavier 849 V1M (15 / 116) 13.9
38 01:17:10 GUERIN Stephane UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 841 V2M (4 / 81) 13.9
39 01:17:14 PARIS Fabien ASSA 697 V1M (16 / 116) 13.9
40 01:17:15 LOCATELLI Gautier 700 SEM (16 / 72) 13.9
41 01:17:17 BERTHET Jean-gerard STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 788 V2M (5 / 81) 13.9
42 01:17:19 MASSON Pierre 948 V2M (6 / 81) 13.9
43 01:17:25 BIGONET Benoit 790 V1M (17 / 116) 13.9
44 01:17:26 REYNAUD Pascal RAPETOU 570 V2M (7 / 81) 13.9
45 01:17:27 JOVE Jeremy 956 V1M (18 / 116) 13.9
46 01:17:33 GONZALEZ Gilles 782 V1M (19 / 116) 13.9
47 01:18:09 HERVE Loic UNION BORDEAUX METROPOLE 688 V1M (20 / 116) 13.8
48 01:18:19 GIRON Regis LES RAPIDEAUX 852 V2M (8 / 81) 13.7
49 01:18:25 OLIVA Richard SA GAZINET CESTAS 724 V2M (9 / 81) 13.7
50 01:18:30 HELOU Steven QUEME RUN 775 SEM (17 / 72) 13.7