RÉSULTATS    Les Blanquefortaises - Édition du 13/10/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

171 participants - Femmes - 132 Hommes
54 licenciés (32%) - 117 non-licenciés (68%)

Temps moyen : 01:57:30




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
51 01:48:19 AMONT Florent 11355 SEM (20 / 45) 11.6 01:48:00
52 01:48:51 VIMENEY Michel STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 10864 V3M (2 / 8) 11.5 01:48:47
53 01:49:10 PIQUET Emmanuel UACG (SL A CARBON-BLANC LORMON 10881 V1M (19 / 60) 11.5 01:49:03
54 01:49:28 COUILLANDREAU Pascal AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 11296 V2M (7 / 18) 11.5 01:49:24
55 01:49:30 CARONIA Franck 10856 V1M (20 / 60) 11.5 01:49:18
56 01:49:37 L EBRALY Sophia 10938 SEF (4 / 19) 11.5 01:49:33
57 01:49:39 AYALA David LES DEJANTES 10928 V1M (21 / 60) 11.5 01:49:33
58 01:49:52 NOEL Francois BOULIAC SPORTS PLAISIRS 11026 V1M (22 / 60) 11.4 01:49:48
59 01:49:54 COFFY Anne gaelle 12866 SEF (5 / 19) 11.4 01:49:51
60 01:50:00 CHAUFFAILLE Sebastien 10902 SEM (21 / 45) 11.4 01:49:47
61 01:50:10 DUPOUY David BOULIAC SPORTS PLAISIRS 10984 V1M (23 / 60) 11.4 01:50:02
62 01:50:33 BERNARD Xavier S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 11219 V1M (24 / 60) 11.4 01:50:21
63 01:51:17 PESTEL Yves 12600 V2M (8 / 18) 11.3 01:51:11
64 01:51:26 MAIXENT Benoit LES AMIS DE BOALA 10946 V1M (25 / 60) 11.3 01:51:17
65 01:51:29 ROUIN Eric 10942 V2M (9 / 18) 11.3 01:51:25
66 01:51:40 GAUDET Stephane 11256 V1M (26 / 60) 11.2 01:51:37
67 01:52:23 BOURBONNAIS Stephane ASI COURSE PEDESTRE 10931 SEM (22 / 45) 11.2 01:52:15
68 01:52:23 GAUDERAT Alienor ASI COURSE PEDESTRE 10901 SEF (6 / 19) 11.2 01:52:17
69 01:52:49 DUCLOS Amelie ANONYMES DU CAMPUS 12937 V1F (2 / 15) 11.1 01:52:45
70 01:52:56 FEROLDI Gregoire 10937 SEM (23 / 45) 11.1 01:52:52
71 01:52:58 MASSON Vincent AS ST MEDARD 11216 V1M (27 / 60) 11.1 01:52:45
72 01:53:03 ARSUFFI Arnaud JOGG IN TOURS 10933 SEM (24 / 45) 11.1 01:52:58
73 01:53:45 BRESSON Ingrid LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 10907 V1F (3 / 15) 11.0 01:53:41
74 01:53:46 MENORET Stephane 10867 V1M (28 / 60) 11.0 01:53:39
75 01:53:54 BOUTTIER Charlene 11142 SEF (7 / 19) 11.0 01:53:47