RÉSULTATS    5km et 10km de Pessac - Édition du 06/10/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

402 participants - 315 Hommes - 87 Femmes
143 licenciés (36%) - 259 non-licenciés (64%)

Temps moyen : 00:47:06




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
51 00:38:31 SANTIN Denis METAL CONCEPT 1010 V1M (9 / 89) 15.5 00:38:30
52 00:38:31 BERGOUENOUS Benoit ELAN GIRONDAIS ATHLE 2290 ESM (3 / 9) 15.5 00:38:30
53 00:38:38 DUROU Paul STADE MONT-DE-MARSAN 2572 SEM (33 / 133) 15.5 00:38:36
54 00:38:47 VAN WONTERGHEM Guillaume GO OUT SPORTS 13590 SEM (34 / 133) 15.4 00:38:44
55 00:38:52 RIVIERE Adrien ADRIEN 13419 SEM (35 / 133) 15.4 00:38:44
56 00:38:53 MONTEL Pierre-antoine BORDEAUX ATHLE* 13538 SEM (36 / 133) 15.4 00:38:50
57 00:38:53 DAVIAUD Oceane UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 13322 SEF (3 / 41) 15.4 00:38:51
58 00:38:54 PAPON Jeremy SA MERIGNAC 7129 SEM (37 / 133) 15.4 00:38:51
59 00:39:03 CHAMPBENOIT Patrick SA MERIGNAC 1912 V2M (4 / 59) 15.3 00:39:00
60 00:39:07 MARLY Nicolas 998 SEM (38 / 133) 15.3 00:39:04
61 00:39:08 CLAVERIE Matthieu S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 13554 V1M (10 / 89) 15.3 00:39:05
62 00:39:16 LESTRADE Sebastien CISVALLEY-1 3542 SEM (39 / 133) 15.3 00:39:12
63 00:39:18 HOF Thomas THOMAS 13202 SEM (40 / 133) 15.2 00:39:15
64 00:39:19 RUIZ DE EGUINO Carlos FGLMR-LPLH 2704 SEM (41 / 133) 15.3 00:39:11
65 00:39:24 HOURCLATS Julien CA VILLENAVE D ORNON 13508 SEM (42 / 133) 15.2 00:39:16
66 00:39:27 EVEN Stephane BORDEAUX ATHLE* 7927 V2M (5 / 59) 15.2 00:39:25
67 00:39:31 ROUSSEAUD Stephane 13431 SEM (43 / 133) 15.2 00:39:24
68 00:39:32 NICAUDIE Sebastien SC ARES 12722 V1M (11 / 89) 15.1 00:39:32
69 00:39:33 CALVET Emilien 13707 SEM (44 / 133) 15.2 00:39:28
70 00:39:33 ABRANTES Christophe CA BEGLAIS 13498 V1M (12 / 89) 15.1 00:39:31
71 00:39:36 NADAL Philippe CANEJAN ATHLETISME 991 V1M (13 / 89) 15.1 00:39:34
72 00:39:37 LEMIERE Fabrice S/L PERIGORD NOIR ATHLE 13716 V1M (14 / 89) 15.1 00:39:36
73 00:39:37 DUBOS Damien 3469 SEM (45 / 133) 15.1 00:39:34
74 00:39:37 BERNAUDEAU Simon CA VILLENAVE D ORNON 12807 SEM (46 / 133) 15.1 00:39:33
75 00:39:38 KLELIFA Anthony ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATU 2930 SEM (47 / 133) 15.1 00:39:36