RÉSULTATS    La Ronde de Parempuyre - Édition du 15/09/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

138 participants - Femmes - 87 Hommes
46 licenciés (33%) - 92 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 00:24:35




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
107 00:29:44 ROCARD Sylvie 15 V1F (4 / 10) 10.1 00:29:27
97 00:27:41 LE BIVIC Christophe 210 V1M (16 / 20) 10.9 00:27:20
122 00:31:47 POIGNET Nadege 501 V1M (19 / 20) 9.4 00:31:40
59 00:23:11 DELGADO Quentin 503 (1 / 1) 13.0 00:23:05
48 00:21:44 COROLLEUR Martin 504 MIM (4 / 11) 13.8 00:21:38
62 00:23:20 AMIABLE Pascal 505 V2M (6 / 11) 12.8 00:23:16
138 00:42:22 MOQUAIT Corine 506 V2F (4 / 4) 7.1 00:42:08
133 00:34:29 AUDUREAU Myriam 507 SEF (21 / 23) 8.7 00:34:14
134 00:35:05 GARRIGOS Celine 509 SEF (22 / 23) 8.6 00:34:50
25 00:19:06 EVEN Stephane BORDEAUX ATHLE* 510 V2M (2 / 11) 15.7 00:19:00
35 00:20:07 LAURENT Eric CA BEGLAIS 511 V1M (7 / 20) 14.9 00:20:01
42 00:20:48 CARIOU Sophie 512 SEF (3 / 23) 14.4 00:20:44
92 00:26:51 BROQUAIRE Mathieu 513 MIM (9 / 11) 11.3 00:26:30
95 00:27:03 FREMIOT Cedric 514 V1M (15 / 20) 11.1 00:27:00
14 00:16:53 LIDOINE Maxime PESSAC AC 515 SEM (7 / 21) 17.8 00:16:51
21 00:18:33 CHASLIN Florine 516 SEF (1 / 23) 16.2 00:18:30
129 00:33:18 REDOU Thierry 517 V2M (11 / 11) 9.0 00:32:59
113 00:30:50 CHANCEREL Benjamin 518 JUM (4 / 4) 9.8 00:30:30
50 00:21:53 KOUCHNEREFF Dimitri AS LIBOURNE* 519 SEM (13 / 21) 13.8 00:21:44
64 00:23:33 SOBOLEWSKI Franck US AIGREFEUILLE ATHLETISME 520 V3M (3 / 5) 12.7 00:23:30
10 00:16:34 DAZARD Alexandre BORDEAUX ATHLE* 521 ESM (4 / 5) 18.1 00:16:32
56 00:22:24 MATHON Olivier SA MERIGNAC 522 V1M (9 / 20) 13.5 00:22:12
53 00:22:00 CHEVREAU Gaelle S/L A. CARBON BLANC LORMONT 523 V1F (1 / 10) 13.6 00:21:56
130 00:33:35 HERANVAL Tatiana 524 V1F (10 / 10) 9.0 00:33:18
136 00:36:50 POL Patrick 525 V1M (20 / 20) 8.2 00:36:32