RÉSULTATS    10km et 5km du Haillan - Édition du 07/04/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

436 participants - 322 Hommes - 114 Femmes
59 licenciés (14%) - 377 non-licenciés (86%)

Temps moyen : 00:49:45




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
26 00:38:18 BIATEAU Philippe BRUGES RESPIRE 3592 V2M (2 / 48) 15.6 00:38:16
27 00:38:29 DE OLIVEIRA Antoine ALBS 226 V1M (5 / 113) 15.6 00:38:28
28 00:38:39 LLORENS Florent RONCHIN ATHLETIC CLUB 2628 SEM (16 / 127) 15.5 00:38:32
29 00:38:39 DUPUY Jerome DBS CROSS 3533 SEM (17 / 127) 15.5 00:38:33
30 00:38:48 PAPON Jeremy SA MERIGNAC 71 SEM (18 / 127) 15.4 00:38:46
31 00:38:52 POCQUET Florian PESSAC AC 3571 SEM (19 / 127) 15.4 00:38:49
32 00:39:01 GOURARI Jeremie SC ARES 223 SEM (20 / 127) 15.4 00:38:56
33 00:39:01 GOURARI Jeremie SC ARES 100223 SEM (21 / 127) 15.6 00:38:26
34 00:39:06 GABRIEL Christelle ALBS 2921 V1F (1 / 45) 15.3 00:39:05
35 00:39:07 COLOMBELLI Nicolas 2532 SEM (22 / 127) 15.3 00:39:03
36 00:39:13 GUILLOT Marc SA MERIGNAC 3568 V2M (3 / 48) 15.3 00:39:11
37 00:39:13 DUPONT Julien SA MERIGNAC 192 V2M (4 / 48) 15.3 00:39:11
38 00:39:14 MACHINET Arnaud 3560 SEM (23 / 127) 15.3 00:39:13
39 00:39:17 L HOMMELET Cecile 187 SEF (1 / 53) 15.2 00:39:16
40 00:39:19 ABDICHE Samir BORDEAUX ATHLE* 4635 V2M (5 / 48) 15.2 00:39:17
41 00:39:20 DANDREY Florian ATHLETISME NORD BASSIN* 3550 JUM (6 / 6) 15.2 00:39:19
42 00:39:22 LAUBY Damien 229 SEM (24 / 127) 15.2 00:39:20
43 00:39:25 VIGNAULT Etienne 239 SEM (25 / 127) 15.3 00:39:12
44 00:39:28 ALBOS Philippe BORDEAUX ATHLE* 3641 V2M (6 / 48) 15.2 00:39:27
45 00:39:28 LAMORT Philippe GETRAG FORD 3613 V1M (6 / 113) 15.2 00:39:25
46 00:39:29 FAGARD Denis BOULIAC SPORTS PLAISIRS 3644 SEM (26 / 127) 15.2 00:39:28
47 00:39:30 GUIMARD Yves AS ST MEDARD 4632 V1M (7 / 113) 15.2 00:39:26
48 00:39:30 PULIN Romuald 2567 SEM (27 / 127) 15.2 00:39:28
49 00:39:41 PRIOLEAU Florian CYCLO CLUB VAL DE L EYRE SALLE 3587 SEM (28 / 127) 15.2 00:39:28
50 00:39:41 PARQUIN Matthieu 2612 SEM (29 / 127) 15.1 00:39:31