RÉSULTATS    Les Foulées Aquatintiennes - Édition du 15/09/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

862 participants - Femmes - 497 Hommes
140 licenciés (16%) - 722 non-licenciés (84%)

Temps moyen : 01:17:25


    Page / 35



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
101 01:02:30 HENDRICK Dorothee 1216 SEF (4 / 137) 13.4 01:02:17
102 01:02:37 PARAPEL Philippe DAC REIMS* 1862 V2M (15 / 106) 13.4 01:02:27
103 01:02:40 LACAILLE Solene 1506 SEF (5 / 137) 13.4 01:02:22
104 01:02:45 BAGUET Pierre yves 1858 SEM (47 / 170) 13.4 01:02:35
105 01:02:48 MAFFRE Gerard JC EPERNAY CHAMPAGNE 1569 V2M (16 / 106) 13.4 01:02:19
106 01:02:53 PEYRON Nicolas ASCLF DU CRNA/EST 1012 SEM (48 / 170) 13.4 01:02:38
107 01:02:55 MAHJOR Mustapha ERRANCE REIMS 1745 V1M (27 / 175) 13.3 01:02:45
108 01:02:58 POTAR Dominique DAC REIMS* 1355 V3M (3 / 29) 13.3 01:02:49
109 01:03:13 PIQUET Cedric 1120 SEM (49 / 170) 13.4 01:02:21
110 01:03:14 ROSSETTI Antoine 1175 SEM (50 / 170) 13.3 01:02:54
111 01:03:22 HEUBI Michael #TEAMHEUBI 1282 V1M (28 / 175) 13.3 01:03:06
112 01:03:27 BAUDET Vincent EFSRA REIMS 1432 V2M (17 / 106) 13.3 01:03:05
113 01:03:28 LAPLACE Gilles FSPN 1698 V2M (18 / 106) 13.2 01:03:17
114 01:03:29 KERGREIST Christophe 1320 V2M (19 / 106) 13.2 01:03:24
115 01:03:34 BOUTAL Michael 1177 SEM (51 / 170) 13.4 01:02:30
116 01:03:40 QUESADA Adrien SPIRIT OF RUN 1729 SEM (52 / 170) 13.2 01:03:23
117 01:03:41 TROYON Anthony 1335 SEM (53 / 170) 13.2 01:03:22
118 01:03:42 THEVENET Laureana 1896 ESF (2 / 4) 13.3 01:02:51
119 01:03:44 AUBRY Bruno 1091 V2M (20 / 106) 13.2 01:03:24
120 01:03:52 OUDOT Tristan 1839 SEM (54 / 170) 13.2 01:03:37
121 01:03:55 BREBANT Vincent 1776 SEM (55 / 170) 13.1 01:03:40
122 01:03:56 BOURGEOIS Cedric 1477 V1M (29 / 175) 13.1 01:03:50
123 01:04:00 COURREGER Romuald 1696 V1M (30 / 175) 13.2 01:03:19
124 01:04:05 SEGUIN Nicolas 1910 V2M (21 / 106) 13.1 01:03:39
125 01:04:10 GAMBIER Laurent EFSRA REIMS 1334 V2M (22 / 106) 13.1 01:03:51