RÉSULTATS    Foulées Saint Selvaises - Édition du 06/04/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

201 participants - Femmes - 163 Hommes
29 licenciés (14%) - 172 non-licenciés (86%)

Temps moyen : 01:48:04




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
182 02:07:39 CARTACCI Saveria 1605 SEF (11 / 14) 9.9 02:07:10
59 01:37:18 GARCIA RESINO William ARBUS TRIATHLON 1607 V1M (23 / 67) 13.0 01:37:15
87 01:43:13 ROZIER David CA VILLENAVE D ORNON 1608 SEM (32 / 57) 12.2 01:43:12
72 01:39:59 LAPEYRE Kevin ELECTRIC BOBINAGE SERVICE 1609 SEM (28 / 57) 12.6 01:39:53
135 01:53:21 DURRIEU Olivier 1610 V2M (17 / 22) 11.1 01:53:15
121 01:49:48 ROBIN Mathieu 1612 SEM (43 / 57) 11.5 01:49:27
128 01:51:24 REIGNIER Pierre SPUC LASTERKA 1613 V1M (52 / 67) 11.4 01:50:57
49 01:34:50 CLOUCHARD Guy BSN 1614 V3M (1 / 11) 13.3 01:34:48
71 01:39:28 SAN JUAN Nicolas BOULOGNE 92 1615 SEM (27 / 57) 12.7 01:39:01
39 01:34:04 KOEHLER-CAZABAN Laurence CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 1616 V1F (1 / 17) 13.4 01:34:03
103 01:45:33 RENAUD David 1617 SEM (37 / 57) 12.0 01:45:26
30 01:31:54 ARROYO Francisco GAD CABINET DENTAIRE 1618 SEM (12 / 57) 13.7 01:31:51
86 01:43:11 CARRINI Cyril 1619 V1M (35 / 67) 12.2 01:43:10
43 01:34:12 CHOUET Xavier 1620 V1M (17 / 67) 13.4 01:34:06
65 01:38:39 BARBOSA Nuno 1621 SEM (23 / 57) 12.8 01:38:26
12 01:28:21 BIRE Geoffrey CAF ANNECY 1622 SEM (5 / 57) 14.3 01:28:19
123 01:50:53 JOUENNE Antoine LEOGNAN RUGBY 1623 V1M (50 / 67) 11.4 01:50:45
85 01:43:07 FERRERO Adrian 1624 SEM (31 / 57) 12.3 01:42:46
163 02:03:35 MARTINET Vincent 1625 V1M (61 / 67) 10.2 02:03:29
138 01:54:22 YOKA MAMPUNGA Damien 1626 SEM (47 / 57) 11.1 01:53:46
25 01:31:31 MORENO Abdel BBRUNNING 1627 SEM (10 / 57) 13.8 01:31:31
38 01:34:01 GOUSSEAU Christian 1628 V2M (6 / 22) 13.4 01:33:58
201 02:47:13 CHAUVET Claude UBM 1631 V4M (2 / 2) 7.5 02:46:56
14 01:28:41 GIRARD Ludovic 1632 SEM (6 / 57) 14.2 01:28:33
111 01:48:35 DOBIEZYNSKI Olivier 1633 SEM (42 / 57) 11.6 01:48:28