RÉSULTATS    Foulées Saint Selvaises - Édition du 06/04/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

201 participants - 163 Hommes - 38 Femmes
29 licenciés (14%) - 172 non-licenciés (86%)

Temps moyen : 01:48:04




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 01:15:11 RUIZ DE EGUINO MOULIERAS Oihan CUADRILLA DE EGUINO 1662 ESM (1 / 4) 16.8 01:15:10
32 01:32:59 RUIZ DE EGUINO MOULIERAS Mikeldi CUADRILLA DE EGUINO 1738 ESM (2 / 4) 13.6 01:32:57
41 01:34:09 ROUSSELIN Henry 1790 ESM (3 / 4) 13.4 01:34:09
94 01:44:23 CHONIA Daniel 1785 ESM (4 / 4) 12.1 01:44:03
54 01:36:16 MARLIN Lucile 1687 SEF (1 / 14) 13.1 01:36:01
164 02:04:03 PARENTIN Sabrina 1772 SEF (10 / 14) 10.2 02:03:43
182 02:07:39 CARTACCI Saveria 1605 SEF (11 / 14) 9.9 02:07:10
187 02:13:43 PELLETIER Axelle CA VILLENAVE D ORNON 1696 SEF (12 / 14) 9.4 02:13:34
188 02:13:43 PELLETIER Cyrielle CA VILLENAVE D ORNON 1797 SEF (13 / 14) 9.4 02:13:35
192 02:14:31 FIGARD Lorene 1756 SEF (14 / 14) 9.4 02:14:00
57 01:37:03 PEREZ Carmen maria 1782 SEF (2 / 14) 13.0 01:37:02
113 01:48:44 FRANCISCO Eloise 1783 SEF (3 / 14) 11.6 01:48:39
130 01:51:27 LELONG Penelope 2046 SEF (4 / 14) 11.3 01:51:11
134 01:52:22 BENOIST Eglantine EGLANTINE 1659 SEF (5 / 14) 11.3 01:51:48
143 01:54:45 DORDE Sarah 1762 SEF (6 / 14) 11.0 01:54:20
154 01:58:14 PAILLARD Faustine DBS CROSS 1715 SEF (7 / 14) 10.7 01:57:54
159 02:01:33 VILLEMONTE Mathilde US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1686 SEF (8 / 14) 10.4 02:01:10
160 02:01:34 LAGRANGE Eliane 1770 SEF (9 / 14) 10.4 02:00:56
4 01:22:08 RODRIGUES Michael ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATUR 1717 SEM (1 / 57) 15.4 01:22:07
25 01:31:31 MORENO Abdel BBRUNNING 1627 SEM (10 / 57) 13.8 01:31:31
28 01:31:43 GALISSON Frederic AS ST MEDARD 1693 SEM (11 / 57) 13.8 01:31:42
30 01:31:54 ARROYO Francisco GAD CABINET DENTAIRE 1618 SEM (12 / 57) 13.7 01:31:51
31 01:32:23 COUE Sylvain 2056 SEM (13 / 57) 13.7 01:32:13
35 01:33:22 GUEHENNEC Vincent 1749 SEM (14 / 57) 13.5 01:33:21
40 01:34:04 COPEAUX Florent CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 1791 SEM (15 / 57) 13.4 01:34:04