RÉSULTATS    Foulées Saint Selvaises - Édition du 06/04/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

201 participants - 38 Femmes - 163 Hommes
29 licenciés (14%) - 172 non-licenciés (86%)

Temps moyen : 01:48:04




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
60 01:37:19 RIMBAULT Stephen LES ESCARGOTS SAINT MORILLON 1775 V1M (24 / 67) 13.0 01:37:14
117 01:49:36 RISPAL Loic 1729 V1M (46 / 67) 11.6 01:49:06
120 01:49:47 ROBIN Florent LES DINGOS DE SANDILLON 1673 V1M (49 / 67) 11.5 01:49:27
121 01:49:48 ROBIN Mathieu 1612 SEM (43 / 57) 11.5 01:49:27
157 01:59:52 ROCCA Bruno USB LE BOUSCAT 1672 V3M (7 / 11) 10.5 01:59:34
4 01:22:08 RODRIGUES Michael ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATUR 1717 SEM (1 / 57) 15.4 01:22:07
41 01:34:09 ROUSSELIN Henry 1790 ESM (3 / 4) 13.4 01:34:09
80 01:42:20 ROUX David 1668 V1M (31 / 67) 12.3 01:42:18
87 01:43:13 ROZIER David CA VILLENAVE D ORNON 1608 SEM (32 / 57) 12.2 01:43:12
23 01:31:06 RUIZ DE EGUINO Carlos CUADRILLA DE EGUINO 1663 SEM (9 / 57) 13.8 01:31:05
185 02:11:29 RUIZ DE EGUINO Olga CUADRILLA DE EGUINO-FADAS LEOG 1778 V3F (1 / 1) 9.6 02:11:13
1 01:15:11 RUIZ DE EGUINO MOULIERAS Oihan CUADRILLA DE EGUINO 1662 ESM (1 / 4) 16.8 01:15:10
32 01:32:59 RUIZ DE EGUINO MOULIERAS Mikeldi CUADRILLA DE EGUINO 1738 ESM (2 / 4) 13.6 01:32:57
71 01:39:28 SAN JUAN Nicolas BOULOGNE 92 1615 SEM (27 / 57) 12.7 01:39:01
132 01:52:09 SCHIFFANO Anthony US TALENCE 1639 SEM (46 / 57) 11.3 01:51:59
108 01:47:41 SCHWERER Blandine DBS CROSS 1714 V1F (5 / 17) 11.7 01:47:22
199 02:36:39 SENCHET Pascal 1638 V2M (22 / 22) 8.1 02:36:08
15 01:28:51 SERNOT Michel ALBS 2029 V2M (3 / 22) 14.2 01:28:47
156 01:58:52 SEVERIN Laurent ENTENTE BEC PESSAC LEOGNAN ATH 1644 V1M (60 / 67) 10.6 01:58:31
18 01:30:07 SMITH Ludovic 1769 V1M (7 / 67) 14.0 01:29:52
33 01:33:09 SUCRET Gerald CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 1793 V1M (13 / 67) 13.5 01:33:08
124 01:51:00 TEILHET Eric 1767 V1M (51 / 67) 11.4 01:50:45
20 01:30:23 TONNA Mathieu 2002 SEM (8 / 57) 14.0 01:30:23
126 01:51:21 TULISI Patrick 1787 V2M (15 / 22) 11.3 01:51:19
159 02:01:33 VILLEMONTE Mathilde US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1686 SEF (8 / 14) 10.4 02:01:10