RÉSULTATS    Foulées Saint Selvaises - Édition du 06/04/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

201 participants - 38 Femmes - 163 Hommes
29 licenciés (14%) - 172 non-licenciés (86%)

Temps moyen : 01:48:04




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
193 02:14:43 LE BORGNE Patrice SAM MERIGNAC 2027 V3M (11 / 11) 9.4 02:14:17
128 01:51:24 REIGNIER Pierre SPUC LASTERKA 1613 V1M (52 / 67) 11.4 01:50:57
8 01:23:58 DEBAILLY Sebastien STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1689 V1M (3 / 67) 15.0 01:23:57
62 01:38:05 DIBON Olivier TEAM ATELIERS BIGATA 1746 SEM (21 / 57) 12.9 01:37:46
89 01:43:34 CASTAING Philippe TEAM ATELIERS BIGATA 1747 V1M (36 / 67) 12.2 01:43:15
3 01:20:15 NALET Patrice TEAM ESTU R 1792 V1M (2 / 67) 15.7 01:20:15
105 01:46:54 BELLUT Marie TEAM FADAS LEOGEATS 1730 V1F (4 / 17) 11.8 01:46:40
68 01:39:11 FABRE Bertrand TOULOUSE TRIATHLON 1665 SEM (25 / 57) 12.7 01:39:05
67 01:38:59 CASTAGNEDE Jean-yves TYROSSE 1724 V2M (9 / 22) 12.8 01:38:43
47 01:34:28 OLLIVIER Alain UA COTEAUX DE GARONNE* 2068 V2M (8 / 22) 13.1 01:36:01
81 01:42:24 CARRE Rodolphe UBM 1676 V1M (32 / 67) 12.3 01:42:08
201 02:47:13 CHAUVET Claude UBM 1631 V4M (2 / 2) 7.5 02:46:56
190 02:13:54 BOYER Dominique UNION BORDEAUX METROPOLE 1737 V3M (10 / 11) 9.4 02:13:37
66 01:38:52 GONCALVES Romain US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1796 SEM (24 / 57) 12.8 01:38:50
159 02:01:33 VILLEMONTE Mathilde US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1686 SEF (8 / 14) 10.4 02:01:10
167 02:04:28 GHIDOSSI Elise US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1761 V1F (10 / 17) 10.2 02:04:06
168 02:04:28 GORISSE Elise US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1723 V1F (11 / 17) 10.2 02:04:06
173 02:05:29 MOLLIER Veronique US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1728 V2F (2 / 6) 10.1 02:05:07
132 01:52:09 SCHIFFANO Anthony US TALENCE 1639 SEM (46 / 57) 11.3 01:51:59
44 01:34:20 MALMERT Jerome USB LE BOUSCAT 1671 V1M (18 / 67) 13.4 01:34:17
155 01:58:43 GENTILE Celine USB LE BOUSCAT 1655 V1F (8 / 17) 10.6 01:58:25
157 01:59:52 ROCCA Bruno USB LE BOUSCAT 1672 V3M (7 / 11) 10.5 01:59:34
152 01:57:51 GOURRIBON Stephan USC SAUCATAISE 1768 V1M (59 / 67) 10.7 01:57:39
180 02:07:29 PORTEU-LEFEBVRE Sophie VEOLIA 1642 V1F (13 / 17) 9.9 02:07:23
129 01:51:27 HAINAT Sebastien VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 2032 SEM (45 / 57) 11.1 01:53:16