RÉSULTATS    Bazas-Langon - Édition du 03/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours


    Page / 29



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
370 01:48:00 COUALLIER Richard TENNIS CLUB CASTETS EN DORTHE 405 V1M (117 / 185) 11.7 01:47:49
100 01:30:32 EOZENOU Frederic THALES 458 SEM (48 / 169) 14.0 01:30:22
172 01:36:24 SACOMANT Timothee THALES 607 SEM (70 / 169) 13.2 01:35:41
182 01:36:59 CASTAING Jean luc THALES 713 V2M (31 / 135) 13.0 01:36:54
298 01:43:29 CAUBEL Benoit THALES 260 V2M (59 / 135) 12.2 01:43:23
209 01:38:28 CHAMOUX Olivier THALES AVIONICS 602 SEM (86 / 169) 12.8 01:38:13
481 01:54:30 SARROUILHE Denis TOBESPORT 77 V2M (100 / 135) 11.1 01:54:00
174 01:36:32 DEVEAUX Benoit TT25/7 702 SEM (72 / 169) 13.1 01:36:14
29 01:22:25 DUBOURG Jean noel UA GUJAN MESTRAS 492 V2M (3 / 135) 15.3 01:22:23
330 01:45:26 BONIN Viviane UA GUJAN MESTRAS 466 V2F (6 / 41) 12.0 01:45:21
543 01:58:24 MARQUE Fabienne UA GUJAN MESTRAS 494 V2F (22 / 41) 10.7 01:57:54
545 01:58:31 DUBOURG Sylvie UA GUJAN MESTRAS 493 V1F (30 / 61) 10.7 01:58:01
1 01:13:08 BENSAHLA Abdellatif UNIKALO 421 SEM (1 / 169) 17.3 01:13:07
65 01:27:06 DASQUE Nicolas UNION BORDEAUX METROPOLE 753 SEM (34 / 169) 14.5 01:26:46
197 01:38:05 LEPAGE Sarah UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 522 SEF (4 / 51) 12.9 01:37:56
608 02:03:59 PEDRAZZINI Bernadette UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 468 V3F (7 / 11) 10.2 02:03:19
677 02:12:43 GUEYE Arame UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 37 V1F (50 / 61) 9.5 02:11:59
53 01:26:16 DECOCK Jeremy URBAN RUNNER BORDEAUX 724 SEM (25 / 169) 14.6 01:26:12
312 01:44:15 AUGUSTYNIAK Catherine URBAN RUNNERS ARCACHON 20 V3F (2 / 11) 12.1 01:43:52
333 01:45:39 CABRILLAT Nicolas URBAN RUNNERS ARCACHON 264 SEM (113 / 169) 12.0 01:45:16
517 01:56:37 CARON Laurent URBAN RUNNERS ARCACHON 28 V2M (105 / 135) 10.8 01:56:12
568 02:00:15 AUGUSTYNIAK Philippe URBAN RUNNERS ARCACHON 21 V3M (39 / 51) 10.5 01:59:52
585 02:01:27 CARON Margaux URBAN RUNNERS ARCACHON 29 ESF (1 / 1) 10.4 02:01:02
106 01:30:50 GUILBERT Mickael URBAN RUNNERS FRANCE 111 V1M (34 / 185) 13.9 01:30:28
317 01:44:35 DELMARRE Patrick US BAZAS 353 V2M (65 / 135) 12.1 01:44:26