RÉSULTATS    Bazas-Langon - Édition du 03/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours


    Page / 29



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
326 01:45:08 JANVIER Janvier MARATHON DES GRAVES 234 V2M (67 / 135) 12.0 01:44:54
327 01:45:11 DUHALDE Patrick MARMANDE TRIATHLON 130 V3M (13 / 51) 12.0 01:44:48
328 01:45:11 CURIEN Gerard BRUGES RESPIRE... 491 V3M (14 / 51) 12.0 01:45:01
329 01:45:21 MARTIN Christophe RENAULT LANGON 587 V1M (107 / 185) 12.0 01:44:46
330 01:45:26 BONIN Viviane UA GUJAN MESTRAS 466 V2F (6 / 41) 12.0 01:45:21
331 01:45:29 DEREUX Remy 780 SEM (112 / 169) 12.0 01:44:50
332 01:45:36 ZAREMBA Jose 48 V2M (68 / 135) 12.0 01:45:19
333 01:45:39 CABRILLAT Nicolas URBAN RUNNERS ARCACHON 264 SEM (113 / 169) 12.0 01:45:16
334 01:45:40 BONNEMAISON Jean baptiste S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 170 SEM (114 / 169) 12.0 01:44:57
335 01:45:42 COLON Christophe LECLERC SPORT LANGON 590 V1M (108 / 185) 12.0 01:44:55
336 01:45:43 PEYROU Maxence 536 SEM (115 / 169) 11.9 01:45:37
337 01:45:47 ENGOULEVENT Rony 83 V2M (69 / 135) 11.9 01:45:41
338 01:45:48 LORIENT Karl SAGC TRIATHLON 367 V2M (70 / 135) 11.9 01:45:33
339 01:45:50 JOINEAU Marc 56 V1M (109 / 185) 12.0 01:45:16
340 01:45:51 PEREZ Daniel MARATHON DES GRAVES 350 V2M (71 / 135) 11.9 01:45:37
341 01:45:52 FREY Benjamin CSSR LA PIGNADA 415 SEM (116 / 169) 11.9 01:45:38
342 01:46:00 MESLIER Olivier CANEJAN ATHLETISME 285 V3M (15 / 51) 12.0 01:45:30
343 01:46:02 PETIT Benjamin 710 V1M (110 / 185) 11.9 01:45:41
344 01:46:03 AUDOUIT Jean philippe MARATHON DES GRAVES 626 SEM (117 / 169) 11.9 01:45:48
345 01:46:07 GIGAUD Olivier 183 V1M (111 / 185) 11.9 01:46:04
346 01:46:10 MOUSTIE Raphael 238 SEM (118 / 169) 11.9 01:45:44
347 01:46:20 GOBINAUD Thierry RANDONNEURS AUTONOMES AQUITAIN 613 V2M (72 / 135) 11.9 01:46:08
348 01:46:29 BLOIS Eric MACAU 230 V2M (73 / 135) 11.9 01:46:04
349 01:46:46 BIOY Stephane 715 V1M (112 / 185) 11.9 01:45:57
350 01:47:02 FARBOS Catherine S/L US MARMANDE ATHLETISME 250 V1F (10 / 61) 11.8 01:46:54