RÉSULTATS    Bazas-Langon - Édition du 03/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

721 participants - Femmes - 555 Hommes
235 licenciés (33%) - 486 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 01:48:05


    Page / 29



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
76 01:27:54 GOUBIOU Sylvain 91 V1M (23 / 185) 14.4 01:27:50
77 01:27:58 RICCI Nicolas BOULIAC SPORTS PLAISIRS 514 SEM (40 / 169) 14.4 01:27:55
78 01:28:10 THARAN Daniel BRUGES RESPIRE... 396 V3M (1 / 51) 14.3 01:28:06
79 01:28:13 JAY David ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 578 V1M (24 / 185) 14.3 01:28:13
80 01:28:43 SEGUIN Thierry STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 286 V2M (14 / 135) 14.2 01:28:40
81 01:28:46 REYNAUD Pascal RAPETOU 655 V2M (15 / 135) 14.2 01:28:37
82 01:28:52 BEAREZ Jean jacques STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 736 V1M (25 / 185) 14.2 01:28:50
83 01:29:09 GWANGO Pierre 317 V1M (26 / 185) 14.2 01:29:04
84 01:29:16 WIMART Eric S A M MERIGNAC TRIATHLON 24 V1M (27 / 185) 14.1 01:29:13
85 01:29:17 OROZCO Mario ES BLANQUEFORT 696 V2M (16 / 135) 14.1 01:29:16
86 01:29:23 DAMOISEAU Arnaud ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE 171 SEM (41 / 169) 14.1 01:29:21
87 01:29:25 AITELKADI Taoufik S/L CMO BASSENS 485 SEM (42 / 169) 14.2 01:29:05
88 01:29:27 CASSAIGNARD YSAUD Louis alassane 779 ESM (2 / 7) 14.1 01:29:23
89 01:29:29 CAZAUBON Eric PESSAC AVENTURE TRIATHLON 525 V1M (28 / 185) 14.2 01:29:03
90 01:29:40 SABY Fabien CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 680 SEM (43 / 169) 14.1 01:29:36
91 01:29:41 SIBE Laura BORDEAUX ATHLE* 217 SEF (1 / 51) 14.1 01:29:38
92 01:29:41 BRUNEAU Corentin STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 727 ESM (3 / 7) 14.1 01:29:40
93 01:29:44 DOMECQ Benoit LES MEDIATHLETES 123 V1M (29 / 185) 14.1 01:29:18
94 01:29:50 BARELLI Geofrey 52 SEM (44 / 169) 14.1 01:29:28
95 01:30:05 MIRBEL Deborah 318 SEF (2 / 51) 14.0 01:30:00
96 01:30:12 MARTINS Jose 758 SEM (45 / 169) 14.0 01:30:01
97 01:30:14 BERNARD Teddy 394 SEM (46 / 169) 14.0 01:30:04
98 01:30:16 DAVIAU Yohann RAPETOU 642 V1M (30 / 185) 14.0 01:30:08
99 01:30:22 CERJAK Remi CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 686 SEM (47 / 169) 14.0 01:30:17
100 01:30:32 EOZENOU Frederic THALES 458 SEM (48 / 169) 14.0 01:30:22