RÉSULTATS    Bazas-Langon - Édition du 03/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

721 participants - Femmes - 555 Hommes
235 licenciés (33%) - 486 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 01:48:05


    Page / 29



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
505 01:55:38 GERIN Mathieu 67 V1M (148 / 185) 11.0 01:55:02
482 01:54:31 LUBNOW Marcus 68 V1M (141 / 185) 11.1 01:53:55
516 01:56:33 BAHABAN Fabrice 70 V1M (150 / 185) 10.9 01:55:54
210 01:38:36 DEGRE Guillaume S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 71 V1M (75 / 185) 12.8 01:38:22
420 01:50:20 BOINOT Patrick ADRENALINE 33 72 V3M (23 / 51) 11.5 01:49:41
300 01:43:38 LAGARDERE Remi 73 V2M (60 / 135) 12.2 01:43:14
227 01:39:16 LAGARDERE Mathieu 74 SEM (89 / 169) 12.8 01:38:51
429 01:50:58 GUIRAUD Frederic ELAN D ARMAGNAC 75 V1M (131 / 185) 11.4 01:50:42
548 01:58:52 BON Olivier 76 V2M (112 / 135) 10.7 01:58:06
481 01:54:30 SARROUILHE Denis TOBESPORT 77 V2M (100 / 135) 11.1 01:54:00
234 01:39:47 LE GAC Laurent CE THALES 78 V2M (43 / 135) 12.7 01:39:41
220 01:39:05 RESSIOT Matthieu 79 V1M (79 / 185) 12.7 01:38:59
641 02:07:44 IRIBARNE Arnaud CLUB OMNISPORT ECUREUILS MARCH 80 V1M (171 / 185) 9.9 02:07:23
483 01:54:36 GODDE Frederic 81 V1M (142 / 185) 11.1 01:53:58
144 01:34:24 BOUVET Nicolas US ET CULTURELLE SAUCATAISE 82 V1M (49 / 185) 13.4 01:34:19
337 01:45:47 ENGOULEVENT Rony 83 V2M (69 / 135) 11.9 01:45:41
513 01:56:25 MICHIELS Olivia TEAM BELGIUM 85 SEF (26 / 51) 10.9 01:56:01
682 02:13:22 DARCOS Marie laure US BAZAS 86 V1F (53 / 61) 9.5 02:13:13
520 01:56:48 ROUX Frederic 87 V1M (151 / 185) 10.9 01:55:58
118 01:32:34 DUBAU Jean luc ASPB JOGGING 88 V3M (3 / 51) 13.6 01:32:25
688 02:15:07 HOULEZ Sabrina 89 SEF (45 / 51) 9.4 02:14:38
695 02:18:05 GALLO Emmanuel 90 V2M (132 / 135) 9.1 02:17:50
76 01:27:54 GOUBIOU Sylvain 91 V1M (23 / 185) 14.4 01:27:50
530 01:57:31 DESBARBIEUX Thibaud 93 SEM (151 / 169) 10.7 01:57:17
9 01:17:16 MANIER Alan SC ARES 94 SEM (7 / 169) 16.3 01:17:14