RÉSULTATS    Bazas-Langon - Édition du 03/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

721 participants - 166 Femmes - 555 Hommes
235 licenciés (33%) - 486 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 01:48:05


    Page / 29



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
376 01:48:06 CECILIO David 246 SEM (123 / 169) 11.7 01:47:38
377 01:48:09 NIZIOLEK Nolan 266 SEM (124 / 169) 11.7 01:47:54
378 01:48:10 LAPLANCHE Frederic S/L UNION SPORTIVE TONNEINS AT 704 V2M (79 / 135) 11.7 01:47:34
379 01:48:12 BELHADJ Myriam yasmina SAM MERIGNAC 575 V1F (13 / 61) 11.7 01:47:51
380 01:48:18 MEYER Eric C.A.BEGLAIS TRIATHLON 559 V2M (80 / 135) 11.7 01:47:35
381 01:48:24 NIELOT Gilles 382 V3M (19 / 51) 11.6 01:48:14
382 01:48:25 FOULOU Patricia S/L US MARMANDE ATHLETISME 359 V1F (14 / 61) 11.6 01:48:18
383 01:48:27 DEMANGEAT Patrice LA FOULEE DES JALLES 742 V3M (20 / 51) 11.7 01:48:10
384 01:48:27 HUET Sandrine LA FOULEE DES JALLES 271 V2F (11 / 41) 11.6 01:48:17
385 01:48:28 MUNOS Sebastien STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 752 V1M (119 / 185) 11.6 01:48:18
386 01:48:28 SAINT PAU Jean christophe 297 V1M (120 / 185) 11.6 01:48:22
387 01:48:29 LUDDECKE Julius 778 SEM (125 / 169) 11.6 01:48:28
388 01:48:46 GADRAS Jean michel 449 V3M (21 / 51) 11.6 01:48:42
389 01:48:47 DUGERT Eric BORDEAUX ATHLE* 225 V1M (121 / 185) 11.6 01:48:43
390 01:48:54 FOURCASSIES Fabien 334 V1M (122 / 185) 11.6 01:48:29
391 01:48:56 LABAT Agnes CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 676 V2F (12 / 41) 11.6 01:48:27
392 01:49:02 JOURDIA Christel 357 V2F (13 / 41) 11.6 01:48:50
393 01:49:07 LE FEUVRE Nicolas 15 V2M (81 / 135) 11.6 01:48:39
394 01:49:15 JASSE Jean pierre S/L UNION SPORTIVE TONNEINS AT 589 V3M (22 / 51) 11.6 01:48:40
395 01:49:18 LAFABRIE Bruno 389 V2M (82 / 135) 11.6 01:48:47
396 01:49:22 METCALFE Edouard 327 SEM (126 / 169) 11.6 01:49:06
397 01:49:27 QUERON Philippe 708 V2M (83 / 135) 11.5 01:49:15
398 01:49:36 LABROUCHE Julien BSN 600 V1M (123 / 185) 11.6 01:49:07
399 01:49:37 CLAUX Marion 149 SEF (10 / 51) 11.5 01:49:14
400 01:49:37 MERDIN Nicolas 783 V5M (1 / 1) 11.5 01:49:13