RÉSULTATS    Bazas-Langon - Édition du 03/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

721 participants - 555 Hommes - 166 Femmes
235 licenciés (33%) - 486 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 01:48:05


    Page / 29



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
476 01:54:17 GOUIN Marcel RAPETOU 649 V3M (30 / 51) 11.0 01:54:11
477 01:54:19 BIELLE BIARREY Laurent CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 692 V2M (99 / 135) 11.1 01:53:43
478 01:54:24 MONTERO Nathalie AMICALE SAPEUR POMPIER 621 V1F (26 / 61) 11.1 01:53:38
479 01:54:24 HUGUET Sebastien AMICALE SAPEUR POMPIER 622 V1M (140 / 185) 11.1 01:53:38
480 01:54:29 LABADIE Bernadette AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 408 V2F (20 / 41) 11.0 01:54:13
481 01:54:30 SARROUILHE Denis TOBESPORT 77 V2M (100 / 135) 11.1 01:54:00
482 01:54:31 LUBNOW Marcus 68 V1M (141 / 185) 11.1 01:53:55
483 01:54:36 GODDE Frederic 81 V1M (142 / 185) 11.1 01:53:58
484 01:54:36 LINDNER Arnaud 527 V1M (143 / 185) 11.1 01:53:56
485 01:54:42 TOULLIOU Sebastien GENDY LANGON 404 SEM (140 / 169) 11.0 01:54:22
486 01:54:44 MAILLES Thierry LES FADAS DE LEOGEATS 114 V1M (144 / 185) 11.0 01:54:18
487 01:54:45 FLOC Yannick POMPIERS DE CADILLAC 495 V1M (145 / 185) 11.0 01:54:19
488 01:54:49 CAVENDER SINIGRA Anne A2 RUNNING 629 SEF (18 / 51) 11.0 01:54:16
489 01:54:50 PAYRE Emmanuelle CA VILLENAVE D ORNON 443 V1F (27 / 61) 11.0 01:54:24
490 01:54:51 AZCON Didier CA VILLENAVE D ORNON 442 V2M (101 / 135) 11.0 01:54:25
491 01:54:51 LAFFORT Bertrand 725 V2M (102 / 135) 11.0 01:54:20
492 01:54:51 CAVENDER Alice A2 RUNNING 630 SEF (19 / 51) 11.0 01:54:17
493 01:54:51 CAVENDER Louis A2 RUNNING 628 SEM (141 / 169) 11.0 01:54:19
494 01:54:54 GRANGER Emilie 275 SEF (20 / 51) 11.0 01:54:50
495 01:54:54 VERDIER Aurelie CA VILLENAVE D ORNON 300 SEF (21 / 51) 11.0 01:54:27
496 01:54:54 TOURREAU Justine 244 SEF (22 / 51) 11.0 01:54:25
497 01:54:56 PHAM Laurent CA VILLENAVE D ORNON 261 V2M (103 / 135) 11.0 01:54:31
498 01:54:57 BIBENS Joel AS ST MEDARD 133 V3M (31 / 51) 11.0 01:54:45
499 01:55:01 MOUSTIE Julien 237 SEM (142 / 169) 11.0 01:54:35
500 01:55:04 FABRE Christophe 198 V2M (104 / 135) 11.0 01:54:34