RÉSULTATS    Bazas-Langon - Édition du 03/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

351 participants - Femmes - 215 Hommes
79 licenciés (23%) - 272 non-licenciés (77%)

Temps moyen : 01:02:13




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
26 00:46:25 TRUCTIN Florent STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1795 CAM (4 / 9) 15.5 00:46:24
27 00:46:48 GICQUEL Benoit DBF RUNNERS 1823 SEM (16 / 74) 15.4 00:46:45
28 00:47:05 CHAGHIL Driss STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1789 V1M (4 / 60) 15.2 00:47:04
29 00:47:06 LAPORTE Maxime STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1796 JUM (1 / 6) 15.2 00:47:04
30 00:47:10 KHAROUBY Benoit 1607 V1M (5 / 60) 15.2 00:47:08
31 00:47:22 MORANGE Pierre henri 1756 SEM (17 / 74) 15.2 00:47:22
32 00:47:28 JARRY Vincent 1703 V2M (3 / 41) 15.1 00:47:26
33 00:47:34 CHATEAU Laurent CARBON BLANC TRIATHLON 1546 SEM (18 / 74) 15.1 00:47:30
34 00:48:05 RUBECK Valentin 1820 SEM (19 / 74) 15.0 00:47:52
35 00:48:34 BANIER Jeremy 1524 SEM (20 / 74) 14.8 00:48:27
36 00:48:42 TISSELIN Joachim 1831 SEM (21 / 74) 14.8 00:48:39
37 00:48:51 SENAL Remi 1563 SEM (22 / 74) 14.7 00:48:42
38 00:48:53 FRAYSSE Pierre ASPOM 1532 SEM (23 / 74) 14.7 00:48:46
39 00:48:54 DESERCE Marc STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1784 V1M (6 / 60) 14.7 00:48:51
40 00:48:55 ARHIMAN Nelsy 1618 SEF (1 / 46) 14.7 00:48:51
41 00:48:57 TONON Florian 1853 SEM (24 / 74) 14.7 00:48:46
42 00:49:00 DUPONT Xavier 1833 SEM (25 / 74) 14.7 00:48:49
43 00:49:13 MEILLOUR Margot RAPID PAREBRISE LANGON 1673 SEF (2 / 46) 14.6 00:49:11
44 00:49:13 HAY Mathieu 1628 SEM (26 / 74) 14.6 00:49:08
45 00:49:25 PERSONNAZ Helene ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1752 V1F (1 / 44) 14.5 00:49:24
46 00:49:31 PAYS Luc STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1799 V2M (4 / 41) 14.5 00:49:29
47 00:49:34 FIAT Patrick VEOLIA 1575 V2M (5 / 41) 14.5 00:49:31
48 00:49:36 DE JESUS Geoffrey 1523 SEM (27 / 74) 14.5 00:49:30
49 00:49:51 BALAZ Etienne VILLENAVE TRI 1810 SEM (28 / 74) 14.5 00:49:40
50 00:50:02 MIGNOT David 1755 V1M (7 / 60) 14.4 00:50:00