RÉSULTATS    5km et 10km de Talence - Édition du 14/10/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

210 participants - 148 Hommes - 62 Femmes
33 licenciés (16%) - 177 non-licenciés (84%)

Temps moyen : 00:50:57




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
123 00:52:30 ONOLFO Christian 1373 V2M (9 / 15) 11.4 00:52:23
209 01:09:25 KASSAB Stephanie 1376 SEF (26 / 26) 8.6 01:09:08
92 00:48:56 PICARD Frederic DBS 1379 V2M (4 / 15) 12.2 00:48:48
133 00:54:02 PHILIPPEAU Thierry 1383 V2M (11 / 15) 11.1 00:53:54
127 00:53:01 LAFFITTE Lola 1385 ESF (4 / 4) 11.3 00:52:53
4 00:36:40 FAURE Hugo 1386 SEM (3 / 72) 16.3 00:36:40
136 00:54:29 FAIVRE Florent 1387 V1M (31 / 40) 11.0 00:54:25
189 01:01:56 GILLAIZEAU Michel 1389 V3M (6 / 6) 9.7 01:01:39
173 01:00:02 LEROUX Yan 1392 V2M (15 / 15) 10.0 00:59:50
30 00:41:09 PUJOL Nathan TUC TRIATHLON 1393 SEM (17 / 72) 14.6 00:41:06
199 01:06:18 MARTINEZ Cendrine LEOGNAN 1394 V1F (24 / 28) 9.0 01:06:04
27 00:41:04 GICQUEL Ayman 1395 SEM (15 / 72) 14.6 00:40:59
23 00:40:40 WEBER Nicolas ASASPP 1396 V1M (4 / 40) 14.7 00:40:34
35 00:41:52 CAPDEVILLE Romain 1405 SEM (20 / 72) 14.3 00:41:49
60 00:44:51 ALVES Jose JMA 1408 V1M (19 / 40) 13.3 00:44:48
157 00:57:08 RIBOWSKY Estele US TALENCE* 1410 V1F (11 / 28) 10.5 00:57:00
117 00:51:35 CUVIER Alain 1411 V2M (8 / 15) 11.7 00:51:14
18 00:39:48 BELLET Gael 1412 SEM (13 / 72) 15.0 00:39:45
40 00:42:35 GAGNAIRE Raphael 1413 ESM (7 / 11) 14.1 00:42:31
82 00:47:46 CREPIN Tony 1414 SEM (41 / 72) 12.6 00:47:35
105 00:50:25 GUERINET Charlie 1415 SEM (48 / 72) 11.9 00:50:04
90 00:48:44 FILLON Vanessa 1416 SEF (6 / 26) 12.3 00:48:39
163 00:57:29 JARRY Nathalie 1417 SEF (16 / 26) 10.4 00:57:18
162 00:57:22 MORDRET Lucie 1418 V1F (13 / 28) 10.4 00:57:10
167 00:58:46 PIAZZA Laurent 1419 SEM (65 / 72) 10.2 00:58:36