RÉSULTATS    5km et 10km de Talence - Édition du 14/10/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

210 participants - 148 Hommes - 62 Femmes
33 licenciés (16%) - 177 non-licenciés (84%)

Temps moyen : 00:50:57




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
107 00:50:42 ETCHART Amaya 1498 V1F (5 / 28) 11.8 00:50:31
137 00:54:40 ROBERT Cyrille PESSAC AVENTURE TRIATHLON 1499 V1M (32 / 40) 11.0 00:54:30
41 00:42:55 DANG Guillaume GUILLAUME 1500 V1M (9 / 40) 14.0 00:42:52
55 00:44:27 RYNDZUNSKI Serge US TALENCE* 1501 V1M (16 / 40) 13.5 00:44:22
166 00:58:28 BEGUERIA Max 1503 V2M (14 / 15) 10.2 00:58:24
131 00:53:17 CARADEC Michel 1504 V2M (10 / 15) 11.2 00:53:13
25 00:40:53 DELABROUILLE Anatole 1505 ESM (3 / 11) 14.7 00:40:35
119 00:52:01 LABAURIE Brian 1506 ESM (10 / 11) 11.5 00:51:46
52 00:44:05 LARRIEU Anne claire UST ATHLETISME 1508 ESF (1 / 4) 13.6 00:44:00
103 00:50:09 MARTIN Helene BORDEAUX ATHLE 1509 SEF (8 / 26) 11.9 00:50:02
100 00:49:44 BLEJA Christophe 1510 V2M (7 / 15) 12.1 00:49:34
5 00:37:18 CHEMISKY Yves US TALENCE* 1511 SEM (4 / 72) 16.1 00:37:16
98 00:49:33 FAUCHER Etienne KEDGE 1512 SEF (7 / 26) 12.1 00:49:28
160 00:57:18 COSTAS Magalie US TALENCE* 1513 SEF (14 / 26) 10.5 00:57:05
161 00:57:21 LARIDAN Claire US TALENCE* 1514 SEF (15 / 26) 10.5 00:57:08
51 00:44:02 THOREAU Herve UST 1520 V1M (14 / 40) 13.6 00:43:56
143 00:55:16 BOYER Dominique UNION BORDEAUX METROPOLE 1523 V3F (1 / 1) 10.8 00:55:10
34 00:41:46 SOULARD Maxime SA MERIGNAC 1524 SEM (19 / 72) 14.3 00:41:41
48 00:43:55 DEGRE Guillaume S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1525 SEM (24 / 72) 13.6 00:43:50
156 00:57:07 MILLOT Nadia CA VILLENAVE D ORNON 1527 V1F (10 / 28) 10.5 00:56:59
16 00:39:39 NOGUES SZALKOWSKI Victor IEP BORDEAUX 1528 ESM (2 / 11) 15.1 00:39:36
31 00:41:09 LECROSNIER Antoine 1530 ESM (5 / 11) 14.6 00:41:05
99 00:49:43 PERICHE Nicolas 1531 SEM (46 / 72) 12.1 00:49:35
195 01:03:33 GIL Benjamin 1533 SEM (70 / 72) 9.4 01:03:20
24 00:40:52 BERTHELOT Vincent ATHLETISME NORD BASSIN 1535 V1M (5 / 40) 14.6 00:40:50