RÉSULTATS    RaidNight 41 - Édition du 26/01/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

583 participants - 110 Femmes - 473 Hommes
174 licenciés (30%) - 409 non-licenciés (70%)

Temps moyen : 03:38:36




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie Points
101 02:22:10 PIROT Romain FC BAS BERRY 172 SEM (40 / 164) 16030
102 02:22:14 NAVARRE Laurent VINEUIL SPORTS ATHLETISME 257 V1M (47 / 200) 16034
103 02:22:37 RAFFINAT Benoit 162 V1M (48 / 200) 16057
104 03:44:41 CORJON Fabrice THELEM ASSURANCES 219 V2M (10 / 87) 16061
105 04:27:55 LEBRETON Christophe EVMA 322 V1M (49 / 200) 16075
106 04:04:57 BARACHET Sylvain LES LENTS ABRAYSIENS 150 V1M (50 / 200) 16077
107 04:28:37 ROYER Guillaume VOLLEY SAINT DOUL 589 SEM (41 / 164) 16117
108 04:28:41 FOUQUET Bastien THELEM ASSURANCES 433 SEM (42 / 164) 16121
109 02:56:51 RAMAUGE Stephane EVMA 431 V1M (51 / 200) 16131
110 02:56:52 DURIN Harold EVMA 575 V1M (52 / 200) 16132
111 02:24:01 CHABAUD Pierre 110 SEM (43 / 164) 16141
112 03:23:12 LEGAY Jean-philippe 425 V1M (53 / 200) 16152
113 03:43:22 COLIN Fred BOURGES TRIATHLON 414 V1M (54 / 200) 16162
114 02:34:43 AUGER Bertrand 467 V1M (55 / 200) 16183
115 04:06:57 LANDIER Kevin 605 ESM (2 / 3) 16197
116 02:48:12 COCHUYT Aurelien AC CLOYES 512 SEM (44 / 164) 16212
117 02:48:19 PIAU Jerome 152 SEM (45 / 164) 16219
118 02:35:30 GARNIER Jeremy 482 SEM (46 / 164) 16230
119 02:51:30 GUET Jerome AC CLOYES 240 V1M (56 / 200) 16230
120 04:30:37 PONSARDIN Alexandre DYNAMIC SPORTING CLUB 246 SEM (47 / 164) 16237
121 04:30:38 TREMBLAY Nicolas 491 SEM (48 / 164) 16238
122 04:30:42 VILLEMAIN Gael EVMA 221 V1M (57 / 200) 16242
123 02:26:29 NICOLLE Gauthier 183 SEM (49 / 164) 16289
124 03:59:02 MORVAN Claude BRETAGNE 22 291 V2M (11 / 87) 16322
125 02:50:13 LELARGE Nathalie TOUT CHAILLES COURT 566 SEF (2 / 53) 16333