RÉSULTATS    Les Foul'équipes - Édition du 29/09/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

86 participants - 48 Femmes - 38 Hommes
3 licenciés (3%) - 83 non-licenciés (97%)

Temps moyen : 00:36:22




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
1 00:18:05 PLOUVIER Jerome 1256 V1M (1 / 14) 16.6
2 00:19:18 MONTAGUT Jessie 1069 V1M (2 / 14) 15.5
3 00:22:56 GUYONNAUD Carole 497 V1F (1 / 19) 13.0
4 00:23:11 BATAILLER Jeremy LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 856 SEM (1 / 9) 12.9
5 00:23:25 POIGNET Ludovic 828 V1M (3 / 14) 12.8
6 00:24:03 VERON REVILLE Nathan PETIT COEUR DE BEURRE 979 JUM (1 / 1) 12.4
7 00:24:15 HAMON Clemence PETIT COEUR DE BEURRE 1044 CAM (1 / 2) 12.3
8 00:24:43 LUTARD Raphael SNSM 836 SEM (2 / 9) 12.1
9 00:24:57 FABRE Philippe CDKL5 ALLIANCE FRANCOPHONE 834 V2M (1 / 6) 12.0
10 00:25:13 GILLARD Lucas SNSM 835 CAM (2 / 2) 11.9
11 00:25:16 SARRO Mathilde LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 1038 SEF (1 / 21) 11.8
12 00:25:18 VERON REVILLE Henri PETIT COEUR DE BEURRE 978 V1M (4 / 14) 11.8
13 00:25:53 ROUCAU Fernand 493 SEM (3 / 9) 11.5
14 00:26:17 SALLE Christophe 1009 V1M (5 / 14) 11.4
15 00:26:41 MOSELIER Alain 494 V4M (1 / 1) 11.2
16 00:26:51 DURAND Delphine CDKL5 ALLIANCE FRANCOPHONE 875 V1F (2 / 19) 11.1
17 00:26:51 SPITZER Priscillia CDKL5 ALLIANCE FRANCOPHONE 1057 V1F (3 / 19) 11.1
18 00:27:38 IDE Jean charles SNSM 1019 SEM (4 / 9) 10.8
19 00:27:49 MORISSEAU Hector CDKL5 ALLIANCE FRANCOPHONE 1008 MIM (1 / 3) 10.7
20 00:27:49 DOUGNAC Delphine PETIT COEUR DE BEURRE 1036 V1F (4 / 19) 10.7
21 00:28:20 KLEINHENTZ Sylvain LE SOURIRE DE JULIETTE 1025 V1M (6 / 14) 10.5
22 00:28:46 PENE Monique LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 870 V2F (1 / 2) 10.4
23 00:28:58 BIDJA Salima KEMIL ET SES AMIS 878 SEF (2 / 21) 10.3
24 00:29:31 GOGUET Michele LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 1061 V3F (1 / 1) 10.1
25 00:29:37 LEGRAND Maxime 1297 SEM (5 / 9) 10.1