RÉSULTATS    Semi et Boucles de la Juine - Édition du 07/10/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

221 participants - 57 Femmes - 164 Hommes
73 licenciés (33%) - 148 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 01:49:54




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
151 01:57:56 GUYET Sylvie 45 V1F (11 / 21) 10.7
152 01:58:15 BOUCHAUD Stephanie LES FOULEES BREUILLETOISES 21 V1F (12 / 21) 10.7
153 01:58:52 DUHAULT Ludovic 130 V2M (27 / 40) 10.6
154 01:58:52 POTESTAT Karine 32 SEF (6 / 19) 10.6
155 01:59:03 RICHARD Guylaine LES FOULEES BREUILLETOISES 27 V1F (13 / 21) 10.6
156 01:59:10 LANGLOIS Maeva C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 34 SEF (7 / 19) 10.6
157 01:59:29 GARCIA Victor ATHLE 91* 173 V1M (54 / 58) 10.5
158 01:59:29 POTHET Anna maria ATHLE 91* 4737 V1F (14 / 21) 10.5
159 01:59:30 ELIE Aurelie ATHLE 91* 4738 SEF (8 / 19) 10.5
160 01:59:30 COULOMBEL Stephane ATHLE 91* 176 V1M (55 / 58) 10.5
161 01:59:31 OLIVEIRA Gilles ATHLE 91* 171 V2M (28 / 40) 10.5
162 01:59:36 SOUSSAN Philippe 212 V2M (29 / 40) 10.5
163 02:00:35 RODIONOFF Fabienne TRI AVENTURE AVON FONTAINEBLEA 47 V2F (5 / 15) 10.5
164 02:00:46 WOJCIECHOWSKI Willy PROBINORD SAT 234 V1M (56 / 58) 10.4
165 02:00:47 LARCHER Patrick 124 V2M (30 / 40) 10.4
166 02:00:57 ADJAOUD Samir 179 V1M (57 / 58) 10.4
167 02:01:17 BAUD Raphaele SP 91 20 SEF (9 / 19) 10.4
168 02:01:17 BAUD Johnny SP 91 106 SEM (35 / 46) 10.4
169 02:02:01 DETALLE Christelle CIV CHEVREUSE 12 V2F (6 / 15) 10.3
170 02:02:01 PETIT Pascal CIV CHEVREUSE 145 V2M (31 / 40) 10.3
171 02:02:52 EMMENECKER Remy ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS 127 V2M (32 / 40) 10.3
172 02:03:09 PIETREMENT Christian 112 V2M (33 / 40) 10.2
173 02:03:30 MERIC Fanny 16 SEF (10 / 19) 10.2
174 02:03:56 MONGROLLE Sylvain SP 91 111 SEM (36 / 46) 10.2
175 02:04:05 VALENTIN Clarisse FAURECIA 50 V1F (15 / 21) 10.2