RÉSULTATS    La Ronde de Parempuyre - Édition du 16/09/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

146 participants - Femmes - 81 Hommes
22 licenciés (15%) - 124 non-licenciés (85%)

Temps moyen : 00:25:53




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
51 00:22:25 DRAPIE Ethan 528 MIM (4 / 9) 13.4 00:22:22
52 00:22:29 GUITTENY Coralie ESB OXYGENE BLANQUEFORT 626 MIF (2 / 3) 13.3 00:22:26
53 00:22:30 BALLION Nadege S/L UA GUJAN-MESTRAS 569 V1F (3 / 23) 13.4 00:22:22
54 00:22:30 GUITTENY Celine ESB OXYGENE BLANQUEFORT 625 V1F (4 / 23) 13.3 00:22:27
55 00:22:39 DECHAUD Antony PAREMPUYRE FOOTBALL CLUB 577 CAM (5 / 8) 13.4 00:22:19
56 00:22:42 AMIABLE Pascal 548 V1M (11 / 20) 13.2 00:22:39
57 00:22:49 PETERS Karyne LAURETTE FUGAIN 573 V1F (5 / 23) 13.1 00:22:45
58 00:23:02 SIRVEN Jean paul 629 V3M (4 / 8) 13.1 00:22:45
59 00:23:02 MATHON Olivier SA MERIGNAC 582 V1M (12 / 20) 13.1 00:22:48
60 00:23:09 BELLIDOR Louis philippe 615 V1M (13 / 20) 13.0 00:23:05
61 00:23:17 AMBROSINO Lionel TEAM AMBROSINO 650 V1M (14 / 20) 12.9 00:23:06
62 00:23:17 AMBROSINO Junior TEAM AMBROSINO 651 SEM (12 / 17) 12.9 00:23:06
63 00:23:20 JUNCA Jacques USC SAUCATS 504 V3M (5 / 8) 12.9 00:23:13
64 00:23:30 BELBACHIR Ahmaria BORDEAUX ATHLE* 540 V2F (1 / 3) 12.8 00:23:21
65 00:23:44 DECHAUD Axel PAREMPUYRE FOOTBALL CLUB 578 MIM (5 / 9) 12.8 00:23:24
66 00:23:51 DECHAMPS Axel 560 CAM (6 / 8) 12.7 00:23:32
67 00:23:53 TESSIER Nicolas US PAREMPUYRE HANDBALL 533 MIM (6 / 9) 12.6 00:23:46
68 00:23:58 COURTAS Mickael 510 SEM (13 / 17) 12.5 00:23:54
69 00:24:02 RELHADT Myriam 641 SEF (4 / 25) 12.6 00:23:47
70 00:24:08 SMITH Jamie 511 V2M (9 / 13) 12.5 00:23:51
71 00:24:20 LABARDE Joris ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 562 MIM (7 / 9) 12.5 00:23:55
72 00:25:04 PITHON Gwenaelle S/L CMO BASSENS 520 V1F (6 / 23) 12.1 00:24:41
73 00:25:18 BEAOUSSON Corinne SA MERIGNAC 521 V3F (1 / 1) 11.9 00:25:11
74 00:25:18 MINEO Laurence GYMNASTIQUE VOLONTAIRE PAREMPU 518 V2F (2 / 3) 12.0 00:25:00
75 00:25:25 PIQUET Jerome 552 V1M (15 / 20) 11.9 00:25:01