RÉSULTATS    La Ronde de Parempuyre - Édition du 16/09/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

301 participants - Femmes - 232 Hommes
58 licenciés (19%) - 243 non-licenciés (81%)

Temps moyen : 00:49:19




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 00:34:15 LAMY Lionel 1 SEM (1 / 81) 17.5 00:34:13
75 00:43:28 LOUSSOUARN Edouard EDOUARD 2 SEM (30 / 81) 13.8 00:43:22
295 01:08:51 CLEMENCEAU Tifany 4 SEF (28 / 29) 8.7 01:08:17
91 00:44:32 MESMER Loic 5 SEM (34 / 81) 13.5 00:44:24
172 00:50:06 REBOUTE Virginie 6 V1F (10 / 20) 11.9 00:50:02
274 01:00:52 LAGUERRE Celine 7 SEF (20 / 29) 9.8 01:00:47
58 00:41:53 GAJEOT Benoit S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 10 V1M (13 / 75) 14.4 00:41:40
252 00:57:13 GUFFROY Gilles 11 V1M (67 / 75) 10.5 00:56:58
94 00:44:39 BLAIS Frederic 12 V2M (20 / 56) 13.4 00:44:31
241 00:56:04 HUGUET Thomas 14 SEM (74 / 81) 10.7 00:55:35
113 00:45:41 GOUDOUR Laurent 15 V1M (29 / 75) 13.1 00:45:31
103 00:45:01 JEANNEROT Alain AS LIBOURNE* 16 V3M (5 / 11) 13.3 00:44:52
242 00:56:06 QUILLET Marie 17 SEF (13 / 29) 10.7 00:55:38
299 01:10:59 LABAT Christelle LECLERC BORDEAUX CHARTRONS 19 V1F (20 / 20) 8.5 01:10:32
240 00:56:02 PRAT Sylvie 20 V1F (15 / 20) 10.8 00:55:29
219 00:53:41 NEJJARI Chloe 21 SEF (11 / 29) 11.2 00:53:20
244 00:56:13 ROGEON Nicolas 22 V1M (64 / 75) 10.7 00:55:53
211 00:52:57 GACEL Yoann 23 SEM (67 / 81) 11.3 00:52:42
31 00:39:26 GALISSON Frederic 24 SEM (15 / 81) 15.2 00:39:18
156 00:49:03 COURDEAU Remi 25 V1M (36 / 75) 12.2 00:48:52
224 00:54:06 MARKIEWICZ Claire 26 SEF (12 / 29) 11.2 00:53:24
293 01:06:18 DURIEUX Fanny 27 SEF (27 / 29) 9.7 01:01:18
171 00:50:06 ESNAULT Valerie AS AMBARESIENNE ENDURANCE 28 V2F (8 / 17) 11.9 00:50:02
191 00:51:29 ROLLET Gerard AS AMBARESIEN SPORT ENDURANCE 29 V2M (44 / 56) 11.6 00:51:24
266 00:59:42 DREVET Arnaud 30 V1M (72 / 75) 10.1 00:59:08