RÉSULTATS    La Ronde de Parempuyre - Édition du 16/09/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

301 participants - Femmes - 232 Hommes
58 licenciés (19%) - 243 non-licenciés (81%)

Temps moyen : 00:49:19




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
35 00:39:45 BOURCIER Romain 313 CAM (1 / 1) 15.1 00:39:41
230 00:55:16 MACQUIGNEAU Chloe RUGBY CLUB PAREMPUIRE 211 ESF (1 / 1) 10.9 00:54:59
2 00:34:17 DELABY Anthony SC ARES 271 ESM (1 / 3) 17.5 00:34:15
24 00:38:30 BRUNEAU Corentin STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 112 ESM (2 / 3) 15.6 00:38:26
73 00:43:23 COURCELLE FERRY Quentin 288 ESM (3 / 3) 13.8 00:43:14
8 00:36:17 TILLOT Thomas BRUGES 279 JUM (1 / 2) 16.5 00:36:15
36 00:39:48 REY Morgan SC ARES 309 JUM (2 / 2) 15.0 00:39:45
118 00:45:59 DUBOE Marine 31 SEF (1 / 29) 13.0 00:45:53
216 00:53:13 MORT Morgane SAM ATHETISME 302 SEF (10 / 29) 11.2 00:53:08
219 00:53:41 NEJJARI Chloe 21 SEF (11 / 29) 11.2 00:53:20
224 00:54:06 MARKIEWICZ Claire 26 SEF (12 / 29) 11.2 00:53:24
242 00:56:06 QUILLET Marie 17 SEF (13 / 29) 10.7 00:55:38
245 00:56:33 DUPONT Marion DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 192 SEF (14 / 29) 10.7 00:56:03
247 00:56:51 RICORDEAU Lucie 110 SEF (15 / 29) 10.6 00:56:21
249 00:56:56 WILLAERT Sophie VO2 BESSINES 76 SEF (16 / 29) 10.6 00:56:36
257 00:58:03 COTAT Carolina ESB OXYGENE BLANQUEFORT 154 SEF (17 / 29) 10.4 00:57:31
264 00:58:29 BUTLER Adele DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 135 SEF (18 / 29) 10.3 00:58:02
272 01:00:25 DELMAIL Elodie US PAREMPUYRE HANDBALL 81 SEF (19 / 29) 10.0 00:59:54
129 00:47:01 ROZES Claire ESB OXYGENE BLANQUEFORT 290 SEF (2 / 29) 12.8 00:46:46
274 01:00:52 LAGUERRE Celine 7 SEF (20 / 29) 9.8 01:00:47
277 01:01:47 REYNE Karine 253 SEF (21 / 29) 9.7 01:01:14
282 01:03:23 SALVARY Benedicte 247 SEF (22 / 29) 9.4 01:03:12
283 01:03:25 MARKIEWICZ Cecile 113 SEF (23 / 29) 9.5 01:02:42
286 01:05:09 FORTANIER Aurelie 207 SEF (24 / 29) 9.2 01:04:45
287 01:05:23 BALZARINI Stephanie 317 SEF (25 / 29) 9.2 01:04:58